Город Центр высшего водительского мастерства подготовит читинцев к обледенелым дорогам

Центр высшего водительского мастерства подготовит читинцев к обледенелым дорогам

Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» предлагает читинцам записаться на курсы вождения по обледенелым дорогам «Школа скольжения».

Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» предлагает читинцам записаться на курсы вождения по обледенелым дорогам «Школа скольжения», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель центра.

«Курс «Школа скольжения» обеспечит вам безопасность на скользких зимних дорогах. Даже в малоснежном Забайкалье попадаются небольшие обледенелые участки дорог, на которых высок риск попадания в аварийную ситуацию. После прохождения обучения вы обретёте уверенность на оледенелой дороге. Сократится риск попадания в ДТП, а, следовательно, вы сэкономите на ремонте, и, что важнее - сохраните жизнь себе и своим близким», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, контрольным этапом курса является отработка часто возникающих на дороге ситуаций: с инструкторами отрабатываются приёмы стабилизации вращающегося автомобиля, реакция на заносы, отработка приёмов разгона и торможения. Также, выпускники осваивают экстренный объезд препятствий. Подготовку проходят водители с любым стажем, независимо от пола и возраста.

«Сейчас идёт набор в декабрьскую и январскую группы — обучение будет проходить и в дни новогодних каникул. Количество мест ограничено. Практические занятия проходят в безопасных условиях на озере Кенон. Центр предоставляет коллективные скидки: для двух человек — 15%, для трёх — 25%, и скидка 30% даётся группам от 4 человек. Приходите сами и приводите друзей!», - добавил представитель центра.

Записывайтесь на курс и узнавайте информацию об этом и других предложениях на сайте забцввм.рф или по телефону: 8 (924) 511-11-11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления