Комментарии к публикации «Суд признал незаконной аренду земли у памятника пограничникам в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
К.в.
4 дек 2015 в 15:15

Давно пора, славу богу хоть разобрались. Один зелёный кусочек в центре отбили.

204.
4 дек 2015 в 15:53

а того,кто ему все это выдавал,тот не должен там просто работать.

пожелание
4 дек 2015 в 15:42

Чинуш к ответу,которые ранее разрешили строительство.Прокуратура молодцы!Доведите до конца это дело!

Иван-Диван-Баклажан
4 дек 2015 в 17:23

И будет теперь там этот забор с хламом стоять годами! Как у дома быта на Каросной Звезде

смехопанорама
4 дек 2015 в 15:33

Ё-моё! Даже не верится! Ещё бы Ф.И.О. узнать этого замечательного судьи?! Спасибо тебе, мил человек! А то спасу нет от этой мафии, что хотят, то и творят в Чите! Нет у нас ни мэра настоящего, ни главного архитектора, ни.

Прокуратура молодцы
4 дек 2015 в 15:35

Так может, надо уже по ст. 286 УК возбуждаться - столько всего накосопырить на таком крошечном кусочке земли!

Марьяшка
4 дек 2015 в 16:26

А как насчет свободного доступа к реке Молоковке возле бывшего пионерлагеря? Там все загородили многометровым забором и тишина. Где природоохранники?

Вопросик
4 дек 2015 в 18:20

А не усматривает прокуратура коррупционную составляющую в деятельности лиц, которые выдали такие документы? Или они не знают, что делают? Все как-то странно: как в игрушки играют, не так сделали, не продумали. За что деньги получают, если свою работу ( оформление документов) делают с грубым нарушением закона? Когда за свою работу отвечать будут? Если врач сделает что-то не так- в суд, к ответственности, а такие "скромные" нарушения вполне допустимы. Почему?

гза
4 дек 2015 в 16:20

Может и Ивано-Арахлейскими озерами,займутся когданибуть!

Курбат
5 дек 2015 в 11:06

Теперь нужно землю около "Удокана" отстоять. Пусть там небольшой сквер и городское пространство останутся, чем возведут позорную коробку очередного торгового центра.

Владимир_Чита
4 дек 2015 в 15:44

Я что то не понял, они что хотели торговый центр построить прямо на речке? Интересно как скоро будет исполнено решение суда? И будет ли возбуждено уголовное дело в отношении госимущества? Взятка была стопроцентно!

чем дальше
4 дек 2015 в 15:52

тем страшнее

Вопрос
7 дек 2015 в 09:39

Почему не наказали чиновников из департамента, которые совершили сделку, нарушив законодательство?

Не сочтите за наглость
4 дек 2015 в 18:28

А мне наш земельный комитет очень "нравится". Если взять в аренду - бери сколько хочешь и где хочешь, хоть на площади Ленина только плати за землю. А то что граждане оформляют аренду с определёнными целями, которые указываются официально и не кем не скрываются - так это комитет в сотый раз якобы не замечает. И история с не законным оформлением опять повторяется, коммерсант сволочь буржуйская а прокуратура на коне. "КРАСАВЦЫ" не чего сказать!

робин гуд
4 дек 2015 в 22:01

проверить все кафе на читинке а то там захватили неприкасаемые люди из ближнего зарубежья и хоть кол чеши на голове никто из администрации и властных структур не замечает

Смешно
4 дек 2015 в 15:56

"на право граждан на свободный доступ к водному объекту и благоприятную окружающую среду". Насмешили. Интересно кто-нибудь пользуется этим доступом? и как громко звучит Река Кайдаловка?