Город Распродажа платьев рождественских коллекций началась в торговой сети Dress Code в Чите

Распродажа платьев рождественских коллекций началась в торговой сети Dress Code в Чите

Торговая сеть Dress Code в Чите запустила распродажу рождественских коллекций со скидкой плюс 15% к дисконтной карте на любое нарядное платье.

Торговая сеть Dress Code в Чите запустила распродажу рождественских коллекций со скидкой плюс 15% к дисконтной карте на любое нарядное платье, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель сети.

«До самого весёлого праздника в году осталось четыре недели, а корпоративные вечеринки начнутся гораздо раньше! Вы уже проверили свой гардероб? Определились с нарядом? Если обнаружили, что платья у вас нет, тогда вам нужно посетить наши магазины! В дни распродажи на любое нарядное платье распространяется скидка 15%, а если вы обладатель дисконтной карты, то скидка увеличится на размер вашего дисконта», - рассказал собеседник агентства.

Он также напомнил, что в магазинах сети Dress Code до 30 декабря действует акция «Утилизация нарядного гардероба»: «У каждой в шкафу есть нарядное платье, которое надевалось уже несколько раз, стало мало или велико, но выбросить его рука не поднимается. Приносите его нам, и мы сделаем вам скидку 1000 рублей на новое платье».

Условия акции «Утилизация нарядного гардероба»:

1. Принимаются любые платья, не обязательно купленные в магазинах сети

2. Нарядные платья принимаются в любом состоянии;

3. Работает правило «одно нарядное платье = скидка на одно нарядное платье»;

4. Платья, участвующие в акции, отмечены значком «снежинка» на ценнике в магазинах.

«Таких платьев — очень много. Это вся коллекция «Рождество», представленная в наших магазинах. Модели можно посмотреть на сайте dress-chita.ru или примерить в наших магазинах на Лермонтова, 10, Бутина, 18, Ленина, 52», - добавил представитель сети Dress Code.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления