20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чита сократила финансирование программы благоустройства и озеленения на 5,7 млн р.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
не смешите мои тапочки
6 дек 2015 в 21:49

Взять молодые ростки деревьев в лесу и посадить в городе - это стоит миллионы затрат? Не смешите мои тапочки, у нас ради такого дела волонтеры и просто хорошие люди бесплатно весь город озеленят, только организуйте, а все остальное от лукавого, то-есть коррупция.

вечная память
6 дек 2015 в 23:43

Благоустройство по- читински- это уродливо спиленные тополя? Озеленение- - это пластмассовые цветочки на пнях? Спасибо, сыты по горло вашим благоустройством. Пластмассовые цветочки с удовольствием подарю автору этой "гениально" рацухи.

3197
6 дек 2015 в 19:10

Озеленение Чите не нужно.. Будем застраивать скверы возле драмтеатра.. "Спасибо" мэрии..

ильковский
6 дек 2015 в 13:48

переводите время обратно как было

Михаил,житель Читы
7 дек 2015 в 10:44

Без того город был серый и унылый.Сейчас еще стане страшнее и грязнее!

из Царских
6 дек 2015 в 15:10

Пожалуйста, не отменяйте прокладку троллейбусной линии до Каштака.

bander
6 дек 2015 в 18:14

Деваться некуда, кризис на дворе. Поэтому приходится чем-то жертвовать. Озеленение города - важное дело, но оно может подождать. Лучше эти деньги пустить на социальные сферы.

ПетровАндрей1
6 дек 2015 в 21:46

Сейчас многим регионам приходится оптимизировать свои бюджеты, урезать некоторые расходы. Но эти меры не касаются ранее запланированных социальных программ, они будут выполнены в полном объеме.

Дмитрий Соколов
6 дек 2015 в 19:03

Не стоит забывать о том, что наша страна сейчас переживает далеко не самый благоприятный период времени. Экономический кризис заставляет государство экономить свои бюджетные средства. В будущем все поменяется в лучшую сторону, а пока правительство РФ решает экономические проблемы.

бугай
6 дек 2015 в 16:20

зачем эта баламуть? урежем её! а то власти стали ощущать что карманы в связи с кризисом набиты уже не так туго, недопустимо им так сдавать свои позиции, что вы, необходимо срочно увеличить набивку карманов за счет таких программ!