Город Интернет-провайдер «ТелеНэт» подключит читинцев к интернету и ТВ за 250 рублей в месяц

Интернет-провайдер «ТелеНэт» подключит читинцев к интернету и ТВ за 250 рублей в месяц

Провайдер связи Байкальского региона «ТелеНэт» обеспечит жителей подключённых к сети домов в Чите пакетом 100 МБит/с за 250 рублей с телевидением по предпраздничной акции.

Провайдер связи Байкальского региона «ТелеНэт» обеспечит жителей подключённых к сети домов в Чите пакетом 100 МБит/с за 250 рублей с телевидением по предпраздничной акции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель компании.

«На сегодня введено в эксплуатацию более 40 тысяч домохозяйств. Уже подключены микрорайоны КСК, ГРЭС, Северный, Царский, Каштак, район Школы 17, Усуглинской, Бутина, Белика, Богомягкова, Шилова. Мы поздравляем забайкальцев с наступающим Новым годом и дарим клиентам выгодное предложение. Подключиться можно с 7 декабря по 31 января 2016 года в офисах продаж и обслуживания на КСК, 4-й микрорайон, 22, в микрорайоне Царский, 5, по телефону 210-205, на сайте компании telenet-chita.ru, а также у агентов продаж», — рассказал собеседник агентства.

Компания «ТелеНэт» является новой на рынке услуг высокоскоростного интернета, кабельного и цифрового телевидения, но по словам её представителя, развитие проходит очень быстро: «ТелеНэт» предоставляет услуги связи в Сибирском федеральном округе и является самым быстрорастущим оператором. Мультимедийная сеть компании охватывает большую часть Читы и при этом постоянно подключает новые дома к быстрому интернету и кабельному телевидению. Строительство сетей связи идёт ускоренными темпами в соответствии с современными технологиями».

Как отметил собеседник агентства, услуги для удобства абонентов предоставляются по разным стандартам, тем самым абонент значительно экономит, а местная техническая поддержка позволяет мгновенно реагировать на обращение клиента, повышая сервис и качество обслуживания.

«ТелеНэт» позиционирует себя как «Компания №1» на рынке услуг связи в 2015 году*.

*Свидетельство №2477 от 18.03.2015 года. Выдано «Фондом поддержки предпринимательских инициатив» г. Москва.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления