Комментарии к публикации «Ролик об уроженке Забайкалья выложили на странице конкурса «Мисс Вселенная» в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Мужичок
7 дек 2015 в 21:10

А мне нравится. Красивая девушка. Но у меня жена все равно лучше.

Женька333
7 дек 2015 в 15:47

Посмотрел и сразу понял, точно из Забайкалья))) Надо было ещё по короче.

025
7 дек 2015 в 16:23

Удачи, Владислава!

Дарья 123
7 дек 2015 в 16:41

А я очень рада за Владиславу! Не знаю ее лично, но видела несколько раз в нашем городе и горжусь, что именно Забайкальская девушка сейчас на другом континенте борется за честь России! Внешность шикарная, совсем не обычная! Желаю победы!

не поняла
7 дек 2015 в 15:45

что за ролик-то? очень коротко и неинформативно. а девушка хорошая, удачи!

Не курящий
7 дек 2015 в 16:00

Совсем не впечатлила. Оттенка сильного интеллекта и богатого внутреннего мира не видно на лице.

caramelbee
7 дек 2015 в 16:07

Не хочу быть придирчивой, слишком требовательной, ведь эта девушка никому ничего не должна ) Но пластиковая она какая-то, пресная, что ли, да, красивая, но обычная.

Ольга 1999
7 дек 2015 в 19:56

Это что, клип? Неужели все так плохо, что вот это клипом называют?

Танюшка2822
7 дек 2015 в 22:55

Держись,Влада,мы за тебя.не расстраивайся,читая вышеизложенную ересь,всем не угодишь. Ты достойна победы.

812.
8 дек 2015 в 08:45

у девочки на фотографии нехороший взгляд.

Мне б такие волосы
10 дек 2015 в 16:38

Девушка очень красивая. Я желаю ей удачи. Будет круто если она победит.
Но по видео у меня создалось ощущение что ее не на конкурс красоты отправляют, а куда-то на секретную базу для проведения тайных экспериментов.

Зависть страшный грех
7 дек 2015 в 16:39

Молодец, девочка! Дерзай и не обращай внимания на критиканов. Вон наша Боня из Красного достигла многого, и тоже молодец. Теперь жизнь такая, надо самой добиваться всего. Кто-то пытается на гос. службе, ( на которую без стажа после универа берут только "своих"), кто-то пытается попробовать себя в бизнесе, ( что тоже без поддержки папеньки невозможно), а ты своей внешностью, красотой, делаешь мир добрее. Не обращай внимание, иди вперед, развивайся и в первую очередь духовно. Ты еще станешь нашей Водяновой. Удачи тебе, девочка!

Наблюдатель.
7 дек 2015 в 16:35

Подобные "конкурсы" — ни что иное, как попытка "развести" симпатушечек на "роскошную жизнь".

Увы
7 дек 2015 в 23:08

На конкурсе шансов ноль, увы

Бородач из Читаго
7 дек 2015 в 16:21

Хватит пиарить эту Евтушенко!

сеПонятно
7 дек 2015 в 21:08

Следующий ролик с голубым умилил) Вот ведь.задолбали этой чушью!

ILiveInMoskow
7 дек 2015 в 21:43

И что в ней нашли? пробивается скорее всего известными способами.