Город Конкурс на пост директора читинского кинотеатра «Удокан» признан несостоявшимся

Конкурс на пост директора читинского кинотеатра «Удокан» признан несостоявшимся

Конкурс на пост директора кинотеатра «Удокан» в Чите признан несостоявшимся, так как конкурсная комиссия не пришла к единому мнению.

Конкурс на пост директора кинотеатра «Удокан» в Чите признан несостоявшимся, так как конкурсная комиссия не пришла к единому мнению, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря претендент на должность Руслан Гладких.

«Члены комиссии не пришли к единому решению и перенесли заседание. Дату нового конкурса мне не назвали», - сказал Гладких.

Комментируя ситуацию, в которой пресс-службы мэрии не пустила журналистов на второй этаж здания, где проходило заседание комиссии, Гладких заявил, что не знает кто из конкурсантов пожелал не освещать своё участие в борьбе за пост директора.

По мнению депутата гордумы Константина Уланова, принимавшего участие в конкурсе, вероятно, члены комиссии не нашли экономической составляющей в проектах и не смогли принять решение.

Конкурс на замещение должности директора «Удокана» назначен после того, как с поста ушла Татьяна Штыкина. Заявки подали 11 человек, в том числе член Общественной палаты края Евгений Мурашов, руководитель предприятия «Патриот» Александр Винокуров, который занимается размещением стрелковых тиров, и директор ночного клуба «Relax» Руслан Гладких, депутат гордумы, бывший директор кинотеатра «Центавр» Александр Катушев и депутат Константин Уланов.

Кандидатуру руководителя рекламного агентства «Rocket.lab», бывшего DJ Кирилла Бодрова сняли с конкурса, так как он получал образование в Сингапуре, а не в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления