Город Отдел бижутерии Eclat в Чите предложит украшения с фианитом и австрийским хрусталём

Отдел бижутерии Eclat в Чите предложит украшения с фианитом и австрийским хрусталём

Отдел бижутерии Eclat в Чите предложит ювелирную бижутерию с фианитом, австрийским хрусталём, натуральным кораллом и жемчугом.

Отдел бижутерии Eclat в Чите предложит ювелирную бижутерию с фианитом, австрийским хрусталём, натуральным кораллом и жемчугом, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 декабря представитель магазина.

«Перед Новым годом многие женщины задумываются о покупке украшений к праздничным нарядам. Бижутерия пользуется популярностью не меньшей, чем ювелирные украшения. Для этого есть три причины: искусно сделанное украшение внешне может практически не отличаться от настоящего изделия из золота и серебра, цена бижутерии более приемлема, а дизайн очень разнообразен. Eclat предложит своим покупателям серьги, подвески, кольца, часы и заколки, инкрустированные фианитами и австрийским хрусталём. Есть интересная коллекция акриловых заколок авторской работы, колье из натурального жемчуга и коралла», - отметил собеседник агентства.

Также в отделе представлена брендовая бижутерия от Bulgari, Tiffany, Gucci, Swarovski.

«И весь этот большой выбор вы сможете подарить близким людям, купив подарочный сертификат», - добавил представитель Eclat .

1 из 21
Eclat, магазин по продаже ювелирной бижутерии

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 924 374 6606

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления