Город Новый магазин женского белья Wild Cat открылся в Чите

Новый магазин женского белья Wild Cat открылся в Чите

Салон нижнего женского белья Wild Cat объявил об открытии нового магазина на Новобульварной, 36, с расширенным выбором для читинцев.

Салон нижнего женского белья Wild Cat объявил об открытии нового магазина на Новобульварной, 36, с расширенным выбором для читинцев, сообщил ИА “Чита.Ру” 9 декабря представитель компании.

«Название нашей сети всецело отражает характер магазинов, сочетая в представленных товарах бешеную энергетику и комфорт. Удобство, качество материалов и красота – это то, на что обращает внимание каждый человек при выборе своего интимного гардероба. В новом салоне Wild Cat вы можете приобрести продукцию таких именитых производителей, как Infinity и Milavitsa, по доступным ценам. Стильное дизайнерское бельё не только будет комфортно и приятно прилегать к телу, но и выгодно подчеркнёт вашу сексуальность», — рассказал собеседник агентства.

1 из 7

По его словам, опытные продавцы-консультанты обоих салонов помогут выбрать фасон, который акцентирует внимание на достоинствах фигуры и скрывает её недостатки: «И на Чкалова, и на Новобульварной покупателям представлен широкий по размерам, количеству и ценовой категории ассортимент женского и мужского нижнее белья, чулочно-носочных изделий и сорочек — всё, чем можно порадовать себя и близких».

1 из 8

Он также отметил, что в преддверии Нового года в продажу запущены подарочные сертификаты на сумму 500 и 1000 рублей.

Для постоянных покупателей действуют скидки.

Новый магазин находится по адресу: Новобульварная, 36, торговый центр «Квартал», 2-й этаж. Магазин Wild Cat в торговом центре «Вега» по адресу: Чкалова, 164, 2-й этаж, также ждёт своих покупательниц.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления