Комментарии к публикации «Дорожные указатели и верстовые столбы в местах днёвок декабристов появятся в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
круглов
10 дек 2015 в 21:24

Советую всем прочитать о декабристах внимательно и осмысливая нашу действительность.

Никто
10 дек 2015 в 22:07

Сперва бы социальные проблемы решили. И не только. Я понимаю европейская часть, они первоочередные проблемы хоть как то решают, а у нас как обычно в первую очередь понты, лишь бы выпендриться

Михаил,житель Читы
10 дек 2015 в 21:32

Дело хорошее,только народ наш разломает все это,потому как мы Иваны,не помнящие родства!Ну и соответственно ни кому,ни на грош,не нужны и сами!

Борматолог
10 дек 2015 в 21:31

Хм, декабристам, цесаревич Николашка сдесь проезжал, где триумфальная арка на Амурской?

Правда-матка
10 дек 2015 в 21:47

Зачем? Не учатся на истории горе руководители, наступают на "грабли дважды", т.е. делают одни и те же ошибки, что и раньше. Как были бояре и холопы, цари и работники, так и остаются, только названия прикрыто. Суть остается одна - паразитирование одних над другими.

инфузория
10 дек 2015 в 20:49

И зачем это?
Учителям лучше з/п выплатите.

Собакин
11 дек 2015 в 08:48

А правда. Зачем?

Собакин
11 дек 2015 в 08:51

И про монорельсовую дорогу незабываем. Её тоже делать в обязательном порядке.

Знаю настоящую историю
11 дек 2015 в 08:44

Интересно , как долго мы еще будем славить и ставить всякие памятники , открывать и содержать музеи Государственным преступникам , которые пытались уничтожить законную власть и само государство. Вроде давно уже не советская власть , которая их и распиарила. Если бы не советские учебники истории , про этих декабристов бы сейчас никто бы и не слышал .

память
11 дек 2015 в 08:36

Вот одни столбы и останутся. А музей декабристов попы под церковь для так называемых казаков заберут.

Восьмёрочка,
10 дек 2015 в 21:08

Лет через сто будут стоять памятные вехи "здесь обедал Кахи",или"здесь почил в бозе Боцман"

зазеркалье
10 дек 2015 в 20:58

места отдыха бунтовщиков, в ранг святости. Памятники, площади, мавзолеи. Наоборот стыдится бы надо такого, во всех религиях, осуждается, но Чита объяснению не подлежит.

Зазеркалье
14 дек 2015 в 10:03

Нам в очередной раз напоминают, что мы живем на каторге.