Комментарии к публикации «Командира роты в Забайкалье оштрафовали на 80 тыс. руб. за попытку сокрытия дедовщины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
винтик
17 дек 2015 в 15:18

Ну это кошмар какой то.Переклеить фотографию.Что совсем там с ума посходили?Когда порядок то будет.Что за армия такая.Как можно обижать своих.А если дать в руки автомат так перестреляете друг друга.

Анка-Пулеметчица
17 дек 2015 в 19:18

Чтобы повысить качество службы в нашей армии, необходимо истребить оттуда дедовщину, где она все еще имеет место, там высокопоставленные начальники относятся к своим обязанностям не добросовестно, оказывается, еще и скрыть этот факт хотят.

Блондинка политик
17 дек 2015 в 19:51

В Китае армия повышает социальный статус человека. Туда попасть-нужно ооочень постараться. А после армии перспективы во всем

ШОК !!!
18 дек 2015 в 15:27

Мамке жаловаться? Перелом носа, сотрясение головного мозга(отек), повреждены шейные позвонки, не говоря уже про все остальное, посмотрела бы я на вас, Старый Дед, в данной ситуации, а все из за того, что парень денег не дал на алкоголь

Читаго2015
17 дек 2015 в 22:18

Всё начинается с невинного переклеивания фотографий. Потом станет держимордой с большим животом. Пусть закаляются в юртах и палатках за городом, привыкают к бедуинским шатрам и учат арабские и тюркские наречия.

ШОК !!!
18 дек 2015 в 16:37

я его сестра, может вам еще фото и выписку из больницы предоставить

к слову
17 дек 2015 в 20:46

Командира роты, проходившего службу по контракту-покажите мне командира роты проходящего службу по призыву..

мл.с-т
17 дек 2015 в 15:14

Ну, сейчас понабегут мамаши из комитетов и не только с причитаниями, мол, какая же у нас плохая армия. И вообще, уважаемая редакция, когда старшина роты (должность такая, да, как правило - прапорщик или сержант-контрактник) применяет насилие к рядовому - это не дедовщина, это неуставные взаимоотношения.

Старый Дед
18 дек 2015 в 14:00

Че за народ?!чуть тронули мамке давай жаловаться. А если война, с мамкой воевать будут, чтоб если че пожаловатьсхя можно было? Защитники блин

Фото пользователя
17 дек 2015 в 15:08

Как можно скрыть то, чего нет?