20idei
СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парк в Северном в Чите создадут после передачи земли городу или краю - губернатор»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
тать
21 дек 2015 в 13:54

парк в Северном ))) Помню за 58 домом тоже парк строили, красивый сейчас такой стоит, правда, еще не доделали, 3 этажа бетона. Не парк, а мечта

Северный мкр
21 дек 2015 в 14:31

Не лезьте своими липкими ручонками к нам в Северный. Нас лес устраивает вполне, если бы еще быдло не мусорило, вообще бы хорошо было.

Очень жалко лес
21 дек 2015 в 14:38

Пожалуйста, не трогайте лес, в том виде, в котором он сейчас, он нам всем нужнее. Всем неравнодушным нужно воспрепятствовать передаче земли.

Добрый Читинец
21 дек 2015 в 13:13

Сначала парк, потом пару торговых центров, их как раз там не хватает

из Царских
21 дек 2015 в 14:03

Весь Северный изрыли, хуже чем свиньи носом. Страшно жить, кажется все рухнет. Многоэтажки один на одном, виды из окна только в окна соседей.

Cgfrhy
21 дек 2015 в 13:47

Может лучше вообще там ничего не трогать?

а-я
21 дек 2015 в 13:39

А в центра парка появится семейный торгово-развлекательный комплекс с китайским барахлом за дорого )))
З. Ы.: Вот кончится война -консерваторию построим! а на крышу пулемет поставим, что бы консервы не украли!

Валентина Пугач
21 дек 2015 в 15:20

Природа это гармония и совершенство, нужно сохранять, а не "улучшать". Прежде чем предпринимать шаги по реализации проекта, нужно провести в Северном референдум.

кто-то путает
21 дек 2015 в 16:11

Земля в "Северном", где футбольные поля-с 2014 года была передана в муниципальную собственность, а была она до этого в ведение федеральной.

dmkoal
21 дек 2015 в 17:14

Наш губернатор уже все сделал в крае, что решил и мэру подмогнуть?

как так
21 дек 2015 в 22:35

Так ведь городской зоопарк хотели в Северном разместить? или всё уже

мирная жительница
21 дек 2015 в 16:10

" продолжится после передачи земли городу или краю". то есть никогда?

Никто
21 дек 2015 в 21:38

А почему бы и парк не сделать? почему то все всё воспринимают крайне отрицательно. Сегодняшний лес там с помойками в канавах и стаями собак пугает. Сейчас я туда вечерком гулять не пошел бы. А если разгребут хлам, сделают освещение, выловят псов и сделают дорожки - то почему бы и нет. То что дело дальше обещаний как всегда не пойдет - ну и ладно. Но сама идея хорошая, и мы, жители, должны что-то полезное поддерживать и настаивать на чем-то, иначе и у властей окончательно отпадет желание с нами работать, глядя на нас, сердитых, консервативных и вечно недовольных.