Комментарии к публикации «Вандалы сломали ледяную скульптуру Деда Мороза на санях на площади Ленина в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Для дебилов
23 дек 2015 в 21:06

Одним словом: Быдло!

Казак Забайкалья
23 дек 2015 в 21:02

Свиньи.

olko82
23 дек 2015 в 21:39

К открытию 25 декабря их такими темпами все разломают. Сегодня были на площади, по фигурам ползают дети, все их лапают. Родители не хотят им объяснять, что так нельзя - это же чужой труд, фигуры хрупкие.

Аватар1
23 дек 2015 в 21:59

сегодня сфотал. жаль

они ж типа там дежурят
23 дек 2015 в 21:37

а где ж были хваленные казаки? испугались?

самаяхорошая
23 дек 2015 в 20:57

Для какой цели тогда там стоит вагончик с полицией? Было это вечером, как написано, неужели народ не видел?

драйверюга2
23 дек 2015 в 21:16

отобрать у полицаев будку - пусть ходят и менять почаще.почему мы должны их содержать ,бездельников или высчитать стоимость с них.

krupp
23 дек 2015 в 20:55

Мне интересно, зачем нужен пост полиции на площади? Сидеть в бытовке за 40к и я могу.

антигопник
23 дек 2015 в 22:24

Ломать - удел дураков! На лучшее они не рождены!

коротко
23 дек 2015 в 21:21

Нам надо не ледовые фигуры делать, а чугунные! И забора не надо и деньги каждый год на мерзлый лед тратить не придётся

Тринадцатая
23 дек 2015 в 22:29

До слез жалко. Люди трудились, работали над такой красотой, а какие-то сволочи разбили все за минуту.

кикиморка
23 дек 2015 в 20:59

видимо стоит огораживать, и забором высотой метра в 2-2,5

Казакам
23 дек 2015 в 21:32

Казаков чупинских туда надо. Атаман, отдайте приказ.

Александр Полуполтинных
24 дек 2015 в 00:32

Очень сочувствую своим землякам. Что ж не уберегли Дедушку Мороза? А у нас в Анапе вообще ни льда, ни снега.

ФОНВИЗИН
23 дек 2015 в 21:37

за такую зарплату, что получает полицейский он просто обязан охранять

имярек
24 дек 2015 в 06:42

Как в Иркутске:забор вокруг ледового городка, охрана и платный вход. Там всё тоже разбивали пьяные вандалы.

Никитка900
23 дек 2015 в 21:42

Не от большого ума такие вещи делаются, к сожалению, есть такие люди, которые не в состоянии созидать, а могут только разрушать! Быдло, иными словами. Спрашивается, где в этот момент полицейские были, которые должны следить за порядком на площади?..

жалььь
24 дек 2015 в 08:39

На следующий год горку из дерева, полить водой и больше никаких украшений. Во многих городах Сибири, построили сказочные ледовые годки и за меньшие деньги.А у на как ВСЕГДА. Вандалов найти и принудить охранять скульптуры до конца, пока не растает лед.

ноо5
23 дек 2015 в 22:27

У нас в Забайкалье надо ставить полицию, чтобы ледяные скульптуры охраняла ( а то им заняться больше нечем), а где граждани которые видели что ломают и позвонили или свидетялими пошли в полицию.

Тарелка
24 дек 2015 в 09:06

Надо было Путина сделать изо льда, его бы не тронули

Читинец79
23 дек 2015 в 21:06

Видимо скульптура претендовала на призовое место с денежным вознаграждением так что ищите заказчика среди участников конкурса-вандалы не при чем.

Старый комуняка
23 дек 2015 в 21:38

Вот помню во времена Иосифа Виссарионовича таких героев не было.

Умникам
23 дек 2015 в 22:34

Да половина Вас мимо прошла и ни чего не сделали, когда скульптуру ломали (информация с веб камеры)

Дмитий
24 дек 2015 в 21:10

поймать бы их. Да прилюдно заставить строить такую фигуру! Да показать их по всем новостям и фото их везде повесить как позорников!! Обезьяны!

Другого и не ждал...
23 дек 2015 в 21:10

Это наша национальная особенность, национальный калорит. Уметь любить красоту и порядок у нас не учат. Отдайте деньги предназначенные для этих мероприятий в детские дома - это будет правильней.

Читаго2015
24 дек 2015 в 00:50

Надо было высечь Бандеру и Петлюру изо льда, а читинцы героически их разбили бы. Рядом ещё Сердюкова и Семёнова.А может, Дед Мороз на Махно смахивал?

обещалкин
23 дек 2015 в 21:24

это участники конкурса конкурентов устраняют

Санкт-Петербург
24 дек 2015 в 08:26

Чита есть Чита!Невоспитанные, некультурные!Дикари!

Патрионтина
24 дек 2015 в 12:15

анапа курорт,вот насмешил

Юрий 123
24 дек 2015 в 16:09

Юрий Черепанов и сломал, чтоб себе рейтинг поднять. это его методика))))

Анонимус1
23 дек 2015 в 22:22

А я думал быдлота перевелась в городе.

пгм
24 дек 2015 в 08:51

Православные идолов советских порубили!

Олимпия
23 дек 2015 в 22:00

А почему нет версии,что может скульптура сама упала. Почему сразу обвинять читинцев вандализм?

Нанотехнолог
23 дек 2015 в 21:19

Деньги выброшенные на ветер!

Вадим-
23 дек 2015 в 23:27

А мне по барабану

непокоренный
23 дек 2015 в 21:15

Больше! Больше музеев декабристов в Чите! Даешь мятежный дух!