CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Рождественская распродажа со скидками до 40% началась в магазине «Lilli Marleen» в Чите

Рождественская распродажа со скидками до 40% началась в магазине «Lilli Marleen» в Чите

Бутик итальянской женской одежды «Lilli Marleen» объявил о начале рождественской распродажи осенней коллекции со скидками до 40% и поступлении новогодних платьев.

Бутик итальянской женской одежды «Lilli Marleen» объявил о начале рождественской распродажи осенней коллекции со скидками до 40% и поступлении новогодних платьев, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 декабря представитель магазина.

«Италия стала ещё ближе, потому что в магазине «Lilli Marleen» стартовала рождественская распродажа со скидками до 40% на всю осеннюю коллекцию. По доступным ценам вы можете приобрести одежду таких известных итальянских брендов, как Gil Santucci, Northland, Imperial, Atos Lombardini, Miss Miss и другие. Распродажа продлится до 10 января 2016 года. Приходите к нам за обновками, прикоснитесь к Италии уже сейчас», — сообщил собеседник агентства.

Он отметил, что в магазин пришло новое поступление праздничных платьев: «Встречайте Новый год в элегантных, ярких и обворожительных нарядах от именитых дизайнеров».

За новостями бутика можно следить в группе «ВКонтакте» и на странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления