Комментарии к публикации «Уголовное дело за привязывание ребёнка к кровати завели на санитарку в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
ffhdfe
25 дек 2015 в 06:42

.а разве нет такого понятия , как мягкая фиксация.,для не совсем адекватных пациентов ,в частности детишек?!.

Вероника Стрельцова
24 дек 2015 в 18:17

Работать в доме-интернате с больными детьми очень трудно, поэтому прежде чем устраиваться туда на работу, надо понимать всю ответственность. Я не оправдываю санитарку, которая привязала ребенка, она на самом деле заслуживает наказания.

Просохина Наталья Юрьевна
24 дек 2015 в 18:25

Прокуратуре лишь бы дела возбуждать, а попробовали бы сами поработать с умственно отсталыми детьми, они бы наверное его не только привязали. Помимо того что он сам не спал, он еще наверное мешал спать остальным детям и ей пришлось так поступить.

Моржечок
24 дек 2015 в 19:14

Ну и что?Меня тоже привязывали,чтобы не упал с кровати.Один раз повисел немножко пока родители бежали с огорода ,услышав мой крик.Просто надо привязывать ногу королевским узлом.Он никогда не затягивается,как петля.

544.
25 дек 2015 в 09:02

но ничего,золотая слеза не выкатилась,главное,что с другими детьми этот неспокойный ребенок ничего не сделал.

Сумашедший
25 дек 2015 в 00:00

А я настаиваю на том, что каждой профессии присущи свои тонкости. Давайтеже вспомним - санитарка- это же образ человека с безграничной любовью, терпимостью. Где же это все? Мы все сходим с ума. Каждый по своему. Вот и я. Неужели кого то затронет и тем более сможет поменять мышление мои высказывания?

Марта Скачкова
24 дек 2015 в 19:18

Думаю, это история с санитаркой должна стать примером для других сотрудников дома-интерната в Петровск-Забайкальком районе, что любая несправедливость в отношении больных детей, строго наказуема.

Старый турист
24 дек 2015 в 17:23

Не "красная полоса", а "странгуляционная борозда". Красную полосу он может себе и фломастером нарисовать.

линра
24 дек 2015 в 21:35

Это просто нечеловеческий поступок со стороны санитарки, как можно было так отнестись к ребёнку. Её следует посадить на приличный срок, пускай, будет примером для других.

Как есть!
24 дек 2015 в 19:58

Прокуратура она и в Африке прокуратура!