kuka
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Департамент госимущества подыщет новые помещения для минобразования Забайкалья»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
знающий
25 дек 2015 в 17:47

Минобр занимал здание на Амурской более 70 лет. Выселение произошло по надуманной причине. Капитальный ремонт с заменой перекрытий, полов, ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ был проведен в 2000 году и за немалые деньги. А г-дин Хосоев, должен знать, чем распоряжается и в каком состоянии находится государственное имущество края. А вообще эта история дурно пахнет!

переезд
25 дек 2015 в 17:19

Заодно для минздрава уже готово помещение-в бывшем Горняке. Лазуткину там самое место.

978645455555
25 дек 2015 в 17:46

Вот она коррупция. На Амурской Облоно было всегда и второе здание построили за счёт средств образования З.к. А потом нашлись молодчики и на хи-хи теперь дают пояснения. Совсем заврались и зарвались. Школы скоро все закроют. Видно нужны безграмотные рабы царю.

Парог
25 дек 2015 в 17:29

В бывший Машзавод заселяйте. Да вообще туда полностью Чайковского заселить, а здание администрации людям отдать под жилье

25 дек 2015 в 17:07

Руководитель департамента госимущества Алексей Хосоев: "Там, насколько я помню., они провели какие-то работы. Там, по-моему, даже было предписание надзорных органов". Как-бы, наверно - так, как-то вот так. За зарплатой прийдёт Хосоев, а ему - "Как-бы вот ваша зарплата". Достали! Не может, не хочет, не умеет работать - уйди! (PS интересно, заминусуют?)

Аксель
25 дек 2015 в 17:05

Деньги Фонда гораздо вкуснее,чем бюджет министерства образования

атож
25 дек 2015 в 18:07

Заложили в шар номера всех школ ,крутанули шар ,достали номер школы и вперед в подвальное помещение .вообще без проблем.

канстантин
25 дек 2015 в 17:30

на чайковской уже тесно стало? зачем построили этот офисный утюг вместо сквера?

6618
25 дек 2015 в 16:59

Кулинарка ПТУ 35, стоит пустое, вот и заселить их туда.

Светоч4ка
25 дек 2015 в 16:58

Глупость какая. Ведь инициатором переезда была сама Жданова, когда недолгое время была министром образования.

артефакт с музея декабристов
25 дек 2015 в 16:53

укажите штат, будет понятно где разместить? .и понятно будет, сколько сократить.

дядя Василий
25 дек 2015 в 19:30

Есть чудное здание за высоким забором, с трехразовым питанием и круглосуточной охраной в историческом центре, адрес ул. Ингодинская 1.

Пенсионер
26 дек 2015 в 10:21

Пустует мусороперерабатывающий комбинат!

Никто
25 дек 2015 в 22:43

Нифига! у них там офисы не бичевские знаете ли, сам там был. Пусть и съемные. Видать и этого им мало. Сомневаюсь что у них не хватает средств их оплачивать, на себя то любименьких они всегда не жалеют денег. Скорее всего им просто надо хорома еще покруче.