Город Вожатая «Артека» выехала из Крыма в Читу в реалити-проекте «#ЕдуДоЧиты»

Вожатая «Артека» выехала из Крыма в Читу в реалити-проекте «#ЕдуДоЧиты»

Вожатая международного детского центра "Артек" Анастасия Ракевич закончила свою последнюю смену и выехала из Крыма в Читу.

Вожатая международного детского центра "Артек" Анастасия Ракевич закончила свою последнюю смену и выехала из Крыма в Читу, сообщается 30 декабря на странице реалити-проекта "ВКонтакте".

"Я нахожусь в международном детском центре "Артек". Это моя последняя смена. И несмотря на то, что здесь есть прекрасные горы, море, солнце и всё что угодно для жизни, я безумно хочу в Читу. Никуда так сильно я не хочу, как домой. Скорее в наш любимый солнечный город! Надеюсь, что скоро встретимся в Чите, следите за моим путешествием", - сказала участница в своём видеообращении.

Цель проекта «#ЕдуДоЧиты» Забайкальского регионального молодёжного движения «Антей» и информационного агентства «Чита.Ру» - стимулировать внутренний российский туризм, привлечь внимание к Забайкалью, как региону туристической активности, закрепить позитивный образ Читы у жителей соседних и дальних регионов страны.

Победители проекта получат денежные призы в 100, 75 тысяч рублей за первые 2 места, которые разыграют между собой люди, не проживающие постоянно в Чите и Забайкальском крае. Участники из Забайкалья смогут претендовать на приз в 50 тысяч рублей и 3-е призовое место. Ещё 25 тысяч рублей организаторы оставили на премию, судьба которой будет решена к моменту окончания проекта.

Обо всех событиях проекта читайте в ленте «Чита.Ру».

Официальная страница проекта в «ВКонтакте»: vk.com/triptochita.

Официальный канал проекта на Youtube: «ЕдуДоЧиты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления