очень маленький автобус 28 маршрута для такого количества людей. сегодня ехали люди не вмещаются, одна девочка плакала до такой степени ее сдавили вздохнуть невозможно было думали автобус перевернет или занесет и в гору не мог подняться. автобус нужен больше. печку внизу водитель не убавил по моей просьбе было оч жарко и сплавился каблук. при выходе из автобуса у меня дымился ботинок.)))
Нравится мне, когда привлекают людей к спортивному образу жизни. Все таки одно дело по магазинам шляться, а другое - кататься на лыжах и коньках. Понятно, что бесплатный автобус - это увеличение покупателей, но в этом случае - респект, респект прям.
Для начала господину владельцу маршрутов не мешало бы наладить работу на обязательных маршрутах. Например, маршрутка 6 вообще не ходит сегодня на школе 17. Проморозились около часа и уехали только с пересадками.
Лёд плохой, не чистят, вход 70 рублей , очередь наточить коньки громадная .
Природа шикарная. Лыжня замечательная.
Все на природу, хороших выходных.
распишите людям во сколько по остановкам примерно бутина бубушко и пр.
Всем не влезть, автобус малой вместимости.
автобус-ходит, а люди в нем-ездят.
А почему только 3 дня? Столько праздников, думаю желающих было бы и в остальные дни на высокогорье съездить.
2го работает каток на высокогорье??
т.е. бабушка))
Кто может подсказать где посмотреть как работает вообще спортивный комплекс высокогорье, со скольких можно брать беговые лыжи на прокат и в какие дни?
по чем прокат коньков ? люди подскажите плиз)
а тюбинги там есть?
Подскажите пожалуйста как можно добраться??