Город Забайкальский логопедический центр в Чите начал набор групп экспресс-подготовки к школе

Забайкальский логопедический центр в Чите начал набор групп экспресс-подготовки к школе

Забайкальский логопедический центр открыл запись в группы экспресс-подготовки к школе, которые начнут работать с 18 января.

Забайкальский логопедический центр открыл запись в группы экспресс-подготовки к школе, которые начнут работать с 18 января, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 января представитель компании.

«Чтобы все 11 лет учёбы были в радость, важен успешный старт. Используйте последние месяцы перед школой плодотворно и максимально эффективно - приводите детей в группы экспресс-подготовки. Их у нас две: первая — для тех, у кого нет проблем, но которые хотят задать успешный тон учёбе, вторая - для детей с трудностями в усвоении информации и нарушениями поведения. Нашей квалификации, любви и ответственности хватит, чтобы максимально хорошо подготовить к школе вашего малыша», — рассказал собеседник агентства.

Забайкальский логопедический центр в 2015 году получил золотую медаль в Международном конкурсе «Лучшие услуги Сибири».

«Мы оказываем все виды психологической и логопедической помощи для людей любых возрастов. Обращайтесь к нам за семейными и личными консультациями. Записывайтесь на приём психолога, логопеда, нейропсихолога, заиколога, специального психолога, афазиолога и дефектолога. Приводите детей в развивающие группы, которых у нас более 10 видов. Приходите на тренинги, факультативы и лекции», — добавил сотрудник центра.

Подробности на официальном сайте компании. Запись проходит по телефонам: 32-13-70, 8-914-515-1702.

1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления