Город Призы за гадание на «Чита.Ру» получили 70 человек

Призы за гадание на «Чита.Ру» получили 70 человек

Призы за участие в гадании на «Чита.Ру» получили 35 пар, опубликовавших в соцсетях записи с одинаковыми хэштегами под выпавшими скриншотами «одной судьбы».

Призы за участие в гадании на «Чита.Ру» получили 35 пар, опубликовавших в соцсетях записи с одинаковыми хэштегами под выпавшими скриншотами «одной судьбы».

Для участия в конкурсе нужно было нажать на кнопку в программе, выдающей картинку с цитатой из фильма и хэштегом. Люди, у которых совпали опубликованные в соцсетях скриншоты и хэштеги, получали приз от спонсоров.

«За два дня проведения конкурса роботизированная гадалка выдала одинаковые хэштеги 35 парам. Точнее 37, но два человека из двух пар были определены победителями ранее. Несмотря на это двум оставшимся без пары людям спонсоры согласились дать призы», - рассказала шеф-редактор агентства "Чита.Ру" Елена Романова.

Она также отметила, что многие пользователи были нацелены не узнать будущее или подружиться, а именно забрать призы, и размещали скриншоты в социальных сетях десятками: "Нельзя десять раз выбрать судьбу, мир, увы, так не работает. Нельзя её обмануть и испытывать тоже не рекомендуется. Поэтому мы особенно благодарны нашим партнёрам за внимание, терпение и подарки - вкусные, удивительные, интригующие - и за то, что пошли навстречу и наградили тех, кто стал жертвой недобросовестной игры".

Призы предоставили пиццерия Grand City, комната страха Hello Kids, компания по квест-проектам «Выйти из комнаты», 5D-кинотеатр «Космопарка», магазины «Шарм» и «Платье в горошек», кафе Doner Kebab, Give me Waffle, пончиковая DonutHouse, «33 пингвина» и «Венское кафе».

Гадание будет доступно весь год, но призы за него можно было получить только 3 и 4 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления