CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Центр «Пристегните Ремни»: Мы учим не бояться снежной зимы и скользких дорог

Центр «Пристегните Ремни»: Мы учим не бояться снежной зимы и скользких дорог

Забайкальский Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» пригласил водителей обучиться зимнему вождению, чтобы перестать бояться засыпанных снегом дорог.

Забайкальский Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» пригласил водителей обучиться зимнему вождению, чтобы перестать бояться засыпанных снегом дорог, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 декабря в центре.

«Снежная зима и не всегда идеальная работа коммунальных служб заставляют многих забайкальцев избегать вождения в холодное время года. Ещё хуже тем, кому скользкие дороги уже принесли большие убытки - судя по количеству дорожных аварий, таких в Чите очень много. Мы предлагаем обрести уверенность и железные навыки по безаварийному вождению в условиях зимы. Наши курсы помогут уверенно держаться не только на дороге, но и на льду», - подчеркнули в центре.

Ближайшая группа обучению зимнему вождению начнёт заниматься 18 января. Практические занятия на льду включают уверенный разгон и торможение, изучение тормозного пути на разных скоростях, прохождение поворотов и отработка реакции на потерю управляемости и устойчивости, сносы, заносы, вращение автомобиля на 360 и 720 градусов, экстренный объезд препятствия.

«Даже тем, кто имеет большой опыт вождения, мы настоятельно рекомендуем повысить собственный уровень водительского мастерства. Курс перевернёт ваши взгляды на управление автомобилем в гололёд», - говорится в сообщении.

Записаться на курс можно на сайте забцввм.рф, а так же по телефонам 71-00-71 и 8-924-511-11-11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления