Город Участник проекта «#ЕдуДоЧиты» по пути в Забайкалье побывал на вьетнамской свадьбе

Участник проекта «#ЕдуДоЧиты» по пути в Забайкалье побывал на вьетнамской свадьбе

Павел Кошеленко, который самым первым подал заявку на участие в реалити-проекте «#ЕдуДоЧиты», по пути в Забайкалье побывал на вьетнамской свадьбе.

Павел Кошеленко, который самым первым подал заявку на участие в реалити-проекте «#ЕдуДоЧиты», по пути в Забайкалье побывал на вьетнамской свадьбе, сообщается в первом обзорном выпуске проекта, который вышел в начале января.

Первый обзорный выпуск стартовавшего 30 ноября реалити-проекта «#ЕдуДоЧиты» появился в Сети 4 января. В группе проекта сказано, что обзор ознаменовал старт первого этапа «#ЕдуДоЧиты». У участников было ровно 2 недели, чтобы набрать максимальное количество просмотров обзорного выпуска, в который они попали. 18 января в 24.00 по читинскому времени будет сделан скриншот выпуска и зафиксировано общее количество просмотров.

«На вьетнамской свадьбе шампанское закусывают семечками», - отметил путешественник.

Также он нашёл во Вьетнаме памятник Ленину, отметив, что композиция его не так оригинальна, как в Улан-Удэ, но заметно больше, чем в Благовещенске.

В конце первого обзорного выпуска состоялась презентация раздела «Азбука Читы», в котором организаторы проекта планируют провести ликбез по читинским достопримечательностям, событиям, людям и явлениям.

Цель проекта «#ЕдуДоЧиты» Забайкальского регионального молодёжного движения «Антей» и информационного агентства «Чита.Ру» — стимулировать внутренний российский туризм, привлечь внимание к Забайкалью, как региону туристической активности, закрепить позитивный образ Читы у жителей соседних и дальних регионов страны.

Победители проекта получат денежные призы в 100 и 75 тысяч рублей за первые два места, которые разыграют между собой люди, не проживающие постоянно в Чите и Забайкальском крае. Участники из Забайкалья смогут претендовать на приз в 50 тысяч рублей и третье призовое место. Ещё 25 тысяч рублей организаторы оставили на премию, судьба которой будет решена к моменту окончания проекта.

Обо всех событиях проекта читайте в ленте «Чита.Ру».

Официальная страница проекта в «ВКонтакте»: vk.com/triptochita.

Официальный канал проекта на Youtube: «ЕдуДоЧиты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления