Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат гордумы Читы Афицинский назвал фикцией конкурс на пост директора «Удокана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гражданин рф
16 янв 2016 в 18:50

У нас и дума фикция.

Житель с 1988
16 янв 2016 в 20:08

"Сити-менеджер" - звучит как прозападный.

житель КСК
17 янв 2016 в 11:09

Правильно, сказал депутат! Если депутатов не пускают на рассмотрение такого вопроса, то, что говорить о простых людях. С приходом ситика, в руководство мэрии запустили свои руки краевые чинуши. Правильно понял депутат проблему! Остается за ответом Михалева, что он скажет, как Глава депутатов? Почему нет его интервью по этому поводу. Остается загадкой?! В доле или сказали молчать. Мне лично нравится Валерий Афицинский, он говорит то, что считает нужным и всегда в точку, без лишних эмоций и слов. Так держать!

АрелаВ
16 янв 2016 в 19:41

Валера ты ещё не понял, что депутаты ничего не решают?Решает тот, кто имеет право голоса!А это право у одного человека!))))

питербуржец
16 янв 2016 в 20:58

Валера зарплату получишь в понедельник в Центавре!

Сила в правде
16 янв 2016 в 19:51

Удокану в первую очередь нужен не творческий и креативный человек, а просто честный и порядочный. Что бы вычистить всё то, что пустило там свои корни со времён ветхого завета. Превратив муниципальное предприятие в средство для личного обогащения в ущерб городу.
Не сиди они там десятилетиями Удокан давно бы стал культурным центром Забайкалья.

кондитатик
17 янв 2016 в 19:07

Братан Афицинский ты ведь прав. Сити менеджер поступил как неграмотный руководитель практически признав несостоятельные выборы директора Удокана, А ведь были кандидатуры. Подождем нового директора все уже решено давно без гор. Думы. Короче бардак в руководстве города.

надо мстить
17 янв 2016 в 13:29

А депутаты гор. думы не хотят назвать как нибудь то что несколько лет назад общежитие по Новобульварной 6 было переделано под отдельные квартиры и квартиры эти получили работники ЖКХ имея жил площадь не понятно на каком основании

Свобода слова.
16 янв 2016 в 21:01

Депутат гордумы может называть фикцией что угодно.

тоже читинец
18 янв 2016 в 00:23

Может Ситиманагера надо уже менять. Что-то доставать начал, своими дебильными идеями. Сразу видно кого ставленник, вот и приходиться исполнять волеизъявления вышестоящего краевого руководства. Правильно сказал депутат, видит ситуацию, что называется в корень! Афицинский, мы за тебя, снимать будешь манагера-поддержим!

Россияне
17 янв 2016 в 16:41

Извиниться бы перед Штыкиной и попросить ее работать. Для государства было бы лучше всего. А так, замучали ее проверками, не доверием, намеками, даже Ядрищенский приходил. Теперь видим фигу.

Расстегай
17 янв 2016 в 10:35

Афицинский тесно аффилирован с Щебеньковым, как известно. Вот и переживает.

Ну а как же
16 янв 2016 в 19:22

Очередной слуга народа решил выплыть на теме Удокана. Кто не работает, тот и пиарится.

Парламентарий
16 янв 2016 в 20:11

"Баня"..раздевалка через дорогу..

Вова Сахалинский
17 янв 2016 в 12:10

Не понял, кто руководит Читой.

СуперПупер
16 янв 2016 в 19:18

ой!)

дудим
17 янв 2016 в 12:09

Будет, как скажет Михалев.

житель ГРЭСа
18 янв 2016 в 15:50

Настало время переворотов! Михаплев, зря пошел на 3 срок, без него были бы другие расклады в Городе. Ему надо прикрывать свой зад, а то, не чай, вдруг кто-то из бывших замов словечко замолвит. и поедет наш постоянный МЭРин на нары! Побольше бы таких депутатов, как Афицинский, порядок бы быстрее навели. А то, я вижу правит, как и раньше - Михалев, да еще вассала притащил Забелина, без мозгов, зато исполнительный! По нашему бы округу Михалев не прошел, а вот по Ингодинскому, да, там одни солдаты,
да, овчарка Лозовская, его и вытянули! Долой всю верхушку, берите правление в свои руки, господа Депутаты!