Комментарии к публикации «Температура в домах посёлка для погорельцев под Читой понизилась из-за нехватки угля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Кенч-Соколов
20 янв 2016 в 19:37

У них теперь клеймо на всю жизнь, ПОГОРЕЛЬЦЫ?

Гарик Суворов
20 янв 2016 в 21:17

Что же это делается - на дворе суровые минуса, а никто не берётся брать на себя заботу о людях! Где чиновники, которые отвечают за комуслуги? Почему до сих пор не отвечают перед губернатором?

Эльвира Сахипзадовна
20 янв 2016 в 20:57

Как говорит Шувалов : "Все идет нормально. Надо меньше смотреть на курсы".
А ВВХ подтверждает: "Обвал рубля открывает новые возможности".
Так что уважаемые погорельцы, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

карамба
20 янв 2016 в 18:59

У нас на сувенирах тоже холодно в квартире всего +15.

Алексей Петрович
20 янв 2016 в 20:23

Как же хочется сказать добрые слова для УК, да не получается, потому как сам в этой же шкуре. Им (правителям) верить нельзя, потому как все время говорят не то что делают.

698.
21 янв 2016 в 09:31

у нас и в квартирах то прохладно,толи угля нет,толи экономят для продажи.

спанч боб
21 янв 2016 в 15:59

У меня дома жара пипец изнываем от жары +31 утром было при одной вкл, батареи и семи закрытых, не повезло вам погорельцы

бардак
20 янв 2016 в 20:00

А почему жители не платят, а только возмущаются? И почему до сих пор не оформлены документы? Почему деньги из бюджета выделяются, нам вот никто не оплачивает отопление, сами бешеные деньги несем в ТГК, а тут спокойно так оплачивают уголь и работу котельной, из наших денег.

Житель смоленки
20 янв 2016 в 22:59

Вот и я считаю,почему бы в этих домах не построить печи в кождом доме,или качегарки для каждого отдельно,как отапливаются все от больших поселков до маленьких деревушек,и люди надеются сами на себя,покупают уголь или дрова,за что погорельцам такие привилегии чтоб край их содержал на наши деньги?,если мерзните стройте каждый себе кательную и отапливайтесь,я тоже живу в смоленке в большом коттедже за зиму сжигаю два камаза угля,дома жара дети раздетые бегают и надеюсь я только на себя

Читать
20 янв 2016 в 21:30

А погорельцам вместо того что бы жаловаться, взяли бы и заплатили за тепло и свет, которые им предоставили. Что бы заехать в дома бумажек не требовали, а как платить, так дайте бумажку.

Николаевич12
20 янв 2016 в 22:03

Да где этот городок? И при чем тут отопление от котельни, ведь погорели загородные дома у которых должно быт свое местное отопление. Или на эту обдираловку согласились сами погорельцы. Нет, ну мозги то надо иметь хоть чуть чуть. Везде мелкие котельни не справляются а им пропихнули. Там насосы видели какие стоят, они взвоют когда им счета предъявят. А как же за все нужно платить или работать отапливая себя самостоятельно, но гарантированно.