Город Магазины Dress Code в Чите: Мы продолжаем ликвидацию прошлогодних коллекций

Магазины Dress Code в Чите: Мы продолжаем ликвидацию прошлогодних коллекций

Торговая сеть Dress Code в Чите ликвидирует осенне-зимний ассортимент со скидкой 30% и подарит дополнительную скидку 10% всем Татьянам.

Торговая сеть Dress Code в Чите ликвидирует осенне-зимний ассортимент со скидкой 30% и подарит дополнительную скидку 10% всем Татьянам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 января представитель сети.

«Накануне 25 января мы поздравляем всех Татьян и по многолетней сложившейся традиции дарим им дополнительную скидку 10% на весь ассортимент. А минимальная скидка большой сезонной распродажи растёт от недели к неделе и сейчас составляет уже 30%. Многие женщины уже успели купить новые наряды, поэтому количество предлагаемого товара стремительно уменьшается, освобождая место для новой коллекции. На днях нас порадовали весенними моделями пермская торговая марка «Вереле» и московская Yuna. До 25 января ожидаем «Весну — 2016» от Olar и Golub — одежда этих торговых марок шьётся в Подмосковье», - отметил собеседник агентства.

В дискаунтере на 9 Января, 53, мы также освобождаем место под весеннее поступление, 21 января в нём прошла переоценка платьев, блузок, юбок и жакетов. Цены были снижены до 500 и 900 рублей.

«Также к нам поступили комфортные домашние платья от 42-го до 50-го размера. С некоторыми новинками можно познакомиться на сайте dress-chita.ru. Приходите к нам за выгодными покупкам», - добавил сотрудник Dress Code.

1 из 8
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления