Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ»: Повышение стоимости обучения неизбежно

Автошкола «АБВ»: Повышение стоимости обучения неизбежно

Автошкола «АБВ» прогнозирует рост цен на обучение вождению.

Автошкола «АБВ» прогнозирует рост цен на обучение вождению, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 января руководитель отдела маркетинга автошколы Андрей Игнатович.

«На сегодняшний день нам приходится работать в непростой экономической ситуации, сложившейся в регионе. Цены на продукты и услуги растут вместе с курсом доллара, следовательно, растёт цена на бензин и техническое обслуживание нашего автопарка. В связи с этим с 1 февраля мы вынуждены увеличить стоимость теоретического курса подготовки водителей категории «В». Для тех, кто успеет записаться на обучение в январе, мы оставили прежние цены в рамках январской акции», - уточнил собеседник.

Он также подчеркнул, что если по какой-то причине человек не успел записаться на обучение в январе, у него всё равно есть возможность учиться в автошколе по выгодной цене. Специально для таких случаев предоставляется рассрочка на обучение и действует гибкая система скидок.

Информацию о скидках, акциях и подарках автошколы можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления