Город Роман Кравцов стал президентом представленной в Забайкалье компании ТТК

Роман Кравцов стал президентом представленной в Забайкалье компании ТТК

Совет директоров утвердил кандидатуру Романа Кравцова на должность президента компании «ТрансТелеКом», филиал которой работает в Забайкальском крае.

Совет директоров утвердил кандидатуру Романа Кравцова на должность президента компании «ТрансТелеКом», филиал которой работает в Забайкальском крае, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 января в пресс-службе «ТТК-Чита».

Новый президент вступил в должность 26 января. Артём Кудрявцев, возглавлявший ТТК 5,5 года, покинул компанию.

«Возглавить «ТрансТелеКом» – успешную, уникальную в своём роде компанию – одновременно и возможность, и вызов, и большая ответственность. Всё, чего компании удалось достичь на сегодняшний день, позволяет говорить о её колоссальном потенциале для дальнейшего развития, роста в ключевых направлениях бизнеса, а в перспективе – и выхода на новые рынки», – заявил Кравцов.

Роман Кравцов родился в 1978 году. С 2004 года работал в Сибирском филиале ПАО «Ростелеком» начальником отдела продаж, первым заместителем директора – коммерческим директором филиала, заместителем генерального директора – директором Сибирского филиала. В 2011 году перешёл на работу в корпоративный центр в Москве, был директором департамента внедрения инноваций, исполнительным директором – директором инновационного центра. С марта 2013 года исполнял обязанности вице-президента по инновационному развитию, а также являлся вице-президентом по информационному обществу «Ростелекома». В 2014 – 2015 годах был генеральным директором ЗАО «7Интек». До прихода в ТТК с апреля 2015 года работал управляющим директором подразделения «Информационные технологии и операции» в «Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления