Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТГК-14 ликвидировала аварию на трубопроводе по улице Красноармейской в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
pink panther
1 фев 2016 в 18:06

Сотрудники ТГК-14 ликвидировали тепло в 162 домах Читы

Мария Ивановна
1 фев 2016 в 19:19

Не знаю, что они там ликвидировали, отопления и горячей воды нет.

Это наш город!
1 фев 2016 в 19:21

Токмакова, 46 тоже. Ни воды горячей, ни отопления.

6969
1 фев 2016 в 19:33

19:34 Нет тепла в краевой клинической детской больнице!

Фото пользователя
1 фев 2016 в 17:45

Надо бы нарисовать супер-героя TGK-Man как у Марвелл.

Василия
1 фев 2016 в 18:31

Сейчас мимо шли, там работает техника и парит, все как в тумане.

Lektors
1 фев 2016 в 19:34

Враньё. Ни фига не ликвидировали. Токмакова, 31 отопления нет!

ТГК детей пожалейте
1 фев 2016 в 19:31

На Журавлева нет горячей воды, батареи ледяные. В том месте уже много раз раскапывали.

Там живу
1 фев 2016 в 18:43

Вранье, ул. Богомягкова 98, нет отопления, а также холодной и горячей воды.

Имярек
1 фев 2016 в 20:39

Лето красное пропели. Оправдайтесь что этот район города имеет плохие трубопроводы.

яяя123
1 фев 2016 в 21:02

Вот интеремно, весь город всё лето был перекопан - ТГК-14 готовилось к зимнему периоду, теперь ликвидируют аварии чуть ли не на тех местах, а платим мы все! И за всё! Куда роокуратура сиотрит?

хочу отопление
1 фев 2016 в 20:20

на кочеткова 55 тоже нет тепла ,,нормальная схема это как ?

Имя моё
1 фев 2016 в 20:35

вечером пар шел из коллектора возле перекрестка Богомягкова-Подгорбунского, так что завтра с новыми силами опять приступят к ликвидации а может и не преступят

ХочуПомыться
1 фев 2016 в 21:11

а у нас председатель чет шевелит в подвале - заметно тепло пошло. может к полуночи и нагреемся

возмущенная
1 фев 2016 в 20:08

Где тепло и горячая вода на токмакова 21? Наверное, через беклемишево идет?

Все очень просто
1 фев 2016 в 20:36

Переходите все в службу звказчика! У них все отлажено, молодцы!

Пулька
1 фев 2016 в 21:53

Смоленская 90 тоже тепла нет

Зарыли наши деньги
2 фев 2016 в 10:26

А может быть кто нибудь ответит за то ,что заказали не те трубы и положили ,отчитались Как всегда понадеялись ,авось пронесет

горжусь
1 фев 2016 в 18:15

Молодцы, спасибо!

Замерзаем
1 фев 2016 в 20:52

Нечаева 33. Очень холодно в доме. Батареи чуть живые

Заморозили
1 фев 2016 в 21:31

Токмакова, 37 тепла нет

Иролька
2 фев 2016 в 08:53

нижайший поклон тгк-14! благодетели!

Nik Nik
2 фев 2016 в 09:56

Вся Новобульварная утоплена - что-то хреново ликвидировали

Гарик Суворов
1 фев 2016 в 19:49

Наверно не нужно будет напоминать властям заняться проблемным участком, когда сезон отопления подойдёт к концу. А заодно и выявить и остальные, чтобы не было больше таких аварий. А вообще, оперативно справились.