Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» в Чите объявила «любовную лихорадку» и новые скидки

Автошкола «АБВ» в Чите объявила «любовную лихорадку» и новые скидки

Автошкола «АБВ» с 1 февраля запускает новую, приуроченную ко дню всех влюблённых акцию со скидками для влюблённых пар и тех, кто ещё только ищет свою половинку.

Автошкола «АБВ» с 1 февраля запускает новую, приуроченную ко дню всех влюблённых акцию со скидками для влюблённых пар и тех, кто ещё только ищет свою половинку, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 февраля руководитель отдела маркетинга автошколы Андрей Игнатович.

«Наконец, зима подходит к концу и на улице долгожданная оттепель, самое время учится на права в автошколе. Специально ко дню всех влюблённых мы запускаем новую акцию под кодовым названием «Скидон-Купидон» — записавшиеся на обучение в «Автошколу Безопасного Вождения» с 1 по 15 февраля получат хорошие скидки. Желающим учиться влюблённым парам мы подарим скидку 28% для каждой половинки, тем же, кто пока ещё находится в поиске любимого человека, скидку 14% на обучение и, кто знает, может быть, именно в нашей автошколе они найдут свою любовь. Также в рамках акции среди учеников автошколы мы запускаем творческий конкурс на самую трогательную Lovestory, победитель которого станет счастливым обладателем 30 литров 92-го бензина от компании «Чупток», — уточнил собеседник.

Информацию о скидках, акциях и подарках автошколы можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления