Комментарии к публикации «Забелин: Беседки с площади можно перенести в парк пионеров для нормального отдыха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Бюджетник
3 фев 2016 в 21:45

Я вообще не понимаю для чего их ставили на площади?! Очередное отмывание бюджетных денег! Ну а про городок, на который ушло вообще 5 лямов, я вообще в шоке! Стрёмная горка, непонятно для чего установленный лабиринт, который впоследствии превратили в туалет, каток, который был запорошен снегом и который никто не чистил, ну и вот эти пресловутые беседки. Для чего всё это? Для галочки, что дескать сделали детям праздник? ! Когда у нас в Чите научатся по-хозяйски тратить бюджетные деньги? Каждый год люди критикуют эти убожества на площади за нехилые деньги налогоплательщиков, а воз и ныне там.

живу рядом
3 фев 2016 в 17:19

фонари сделайте в парке пионеров для начала! ни один не работает, ходить там очень страшно!

воФка
3 фев 2016 в 18:40

Оставьте их на площади, расставьте у входов, оборудуйте для летней торговли напитками, мороженным. Всё остальное будет -фирма " минассали".

однако
3 фев 2016 в 17:36

Хлев какой-то, а не беседка. Не надо в парк, пионэров пугать. На участок себе лучше поставь, в самый раз.

гуран иваныч
3 фев 2016 в 17:05

Где ваши хваленые видеокамеры из программы безопасный город, вот и ставьте беседку а напротив камеру и вывеску мол вас снимают

нуну
3 фев 2016 в 17:51

эти в беседки в парке постигнет участь лабиринта. они станут не только место для распития алкоголя но и туалетом

TVY
3 фев 2016 в 17:00

Даже если в них не будут пить, то крыши у них никак не рассчитаны на дождь. Из фанеры крыши колхозили.

ПатриотАВ
3 фев 2016 в 18:23

В парке Пионеров теперь пешеходные дорожки, не особо разъездишься. Видимо, на руках будут заносить.

Вжо
4 фев 2016 в 12:12

В Пионерском парке уже есть место для распития алкоголя - Масяня, писающие дяденьки из которой все лето бродят вокруг парка и школы рядом.

743.
4 фев 2016 в 07:02

они может торговать сувенирами хотели с этой беседки,матрешками,самоварами .

Nik Nik
4 фев 2016 в 08:29

Закрывать на ночь