Город Новая коллекция пальто и курток появилась в доме кожи и меха «Оскар» в Чите

Новая коллекция пальто и курток появилась в доме кожи и меха «Оскар» в Чите

Дом кожи и меха «Оскар» расширил ассортимент, включив в него пальто и куртки на синтепоне.

Дом кожи и меха «Оскар» расширил ассортимент, включив в него пальто и куртки на синтепоне, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 февраля представитель магазина.

«В наш магазин продолжает поступать новая коллекция, которая, безусловно, заинтересует покупателей. Традиционно у нас можно купить мужские и женские дублёнки от 10 тысяч рублей, норковые шубы из Пекина и Греции – от 55 тысяч рублей, куртки и пуховики из натуральной кожи. В магазине действуют демократичные цены, поэтому покупка верхней одежды не ударит по семейному бюджету. Почитатели классики оценят верхнюю одежду сдержанных чёрных, синих и коричневых оттенков. Есть и яркие, привлекающие внимание расцветки — алые, золотистые, зелёные. Покупатели могут подобрать обновку любого фасона: для поездки за рулём – короткую, а для прогулок – длинную», — сообщил собеседник агентства.

Для держателей дисконтных карт действуют накопительные скидки. Также дом кожи и меха «Оскар» предоставляет собственную беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и размера выплат.

1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления