Город Финальная зимняя распродажа со скидками до 40% пройдёт 12-13 февраля в «Фортуне» в Чите

Финальная зимняя распродажа со скидками до 40% пройдёт 12-13 февраля в «Фортуне» в Чите

Все бутики семейно-развлекательного торгового центра «Фортуна» примут 12-13 февраля участие в финальной зимней распродаже со скидками до 40%.

Все бутики семейно-развлекательного торгового центра «Фортуна» примут 12-13 февраля участие в финальной зимней распродаже со скидками до 40%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 февраля представитель центра.

«За два дня обновить гардероб с выгодой и удовольствием? Такое возможно лишь в «Фортуне» во время грандиозной зимней распродажи. Только 12 и 13 февраля мы будем удивлять гостей высокими скидками до 40% и горящими предложения от каждого бутика. Вы купите красивые и качественные российские пальто за полцены, стильные женские и мужские пуховики почти даром, зимние сапожки – по суперцене. И даже на ювелирные украшения будет действовать скидка 20%», – уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что помимо шопинга, посетителей семейно-развлекательного торгового центра ждут развлечения, приятное общение и вкусности от многочисленных кафе «Фортуны». Распродажа продлится два дня с 10.00 до 22.00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления