Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чего хотят мужчины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
МУК22
12 фев 2016 в 19:41

Оказывается автор мужчина! Ни о чем. Тема не раскрыта.

грета Она
1 мар 2016 в 22:31

мужчина, просто в мягкой форме объяснил, что иногда тошнит их от ваших борщей, и не все они подкаблучники, которые теряют свое Я в присутствии Вас и вашей мамы.а стиль здесь не причем.

Елена Критикующая
19 фев 2016 в 11:00

Это что было? Может проще было написать кратко и по-мужски, мол хочу борща, секса, онлайн-игрух, поспать и не трогайте мужской мозг.

Наваши
5 мар 2016 в 00:00

По моему мнению современный мужчина являясь ленивым, требует трудолюбия от своей женщины, являясь страшным, требует красоты, являясь убогим, требует совершенства, являясь нищим, считает что женщинам нужны деньги, не умеет любить, но требует чистой и жертвенной любви, не желая быть опорой для женщины, становится ей обузой, безответственные - обвиняют женщину (Мать, жену) в том, что у них все плохо и т.д. Кто не имеет в сердце блуда, не ищет в женщинах продажности и блядства. Все что мужчины предъявляют женщинам, полное отражение их самих, ведь из ребра первого мужчины Бог создал женщину! Посмотрите на себя! Предававшие женщин последние 2 или 3 поколения мужчин, Вы не женитесь и порождаете блудниц, вы разводитесь с женами и бросаете детей, подавая повод дочерям в нищете пойти в блуд. Какие времена, такие и нравы. Поменяйте нравы, и времена станут другими!1

Манс
12 фев 2016 в 10:21

Подростковый бред.

Любопытнаяварвара
11 фев 2016 в 20:24

Ндааа. С претензией на стиль. Вот только стиль предполагает чувство меры. А этот текст можно сравнить с типовой блочной пятиэтажкой, украшенной резными балкончиками и пухленькими амурчиками.

критик нытик
20 фев 2016 в 11:04

писала точно женщина с кошками, даже с десятком кошек!!

олех
8 мар 2016 в 09:24

писала точно женщина или ей подобное ничего ценного так и не сказала. много слов а сути нет характерная черта женщин

чистые пруды