Комментарии к публикации «Забайкальцы в 2015 г. стали отказываться от пышных свадеб из-за кризиса и практичности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
насмешили
10 фев 2016 в 12:02

кредиты подорожали вот и отказываются, а то по залезут в кредиты для "покататься" на лимузине,потом годами расплачиваются!

даужда
10 фев 2016 в 14:30

заметно стало, по пятницам-субботам уже и не слышно сигналящих на всю улицу лимузинов.

Читаго2015
10 фев 2016 в 12:19

Лучше бы в Забайкалье капремонт отложили, чем свадьбы: без людей да без детей, раз уж так, через пятьдесят лет пусть китайцы ремонтируют, что уцелеет.

Проходимец
10 фев 2016 в 13:00

Я вам так скажу господа форумчане сейчас пышной свадьбой сильно ни кого не удивишь да и кризис действительно влияет многие сейчас делают маленькую свадьбу среди друзей и родных и после едут отдыхать куда ни будь и я считаю что это правильно поту как потом отдыхать мало у кого получается.

Огги и тараканы
10 фев 2016 в 11:49

Поумнела молодежь, что-ли?
Проще жить надо, проще.

Ленин 2016
10 фев 2016 в 12:30

Время жирное прошло, погуляли, погудели, пора и честь знать. Кризис этот теперь на десятилетие , учитесь жить по новому друзья

Мазута
10 фев 2016 в 13:02

У Читинских мещан закончились деньги

67943
10 фев 2016 в 13:48

Вот в пятницу в кафе рубль свадьба была, скромная такая, аккуратная, а потом в ночи что-то грандиозное случилось, то ли драка, то ли скандал, оглушающие женские крики, и 2 машины полиции и 2 машины охраны, и куча людей в форме, давно столько не видела. Знатно погуляли, будет, что вспомнить:) Зато скромно:)

Иван Краско
10 фев 2016 в 12:04

Пора уже отказаться от коммунистической идеологии-семья ячейка общества. Делать пышную свадьбу, а потом еще содержать девушку ради бесплатного секса это не современно. Тем более все равно со временем, когда она постареет и ее привлекательность будет равна нулю, ее придется просто заменить более молодой.

д-о
10 фев 2016 в 12:57

самое главное - без капли алкаголя и приравненых к ним напитков для счастливаго будущего молодых!

нодовец
10 фев 2016 в 12:03

125 граммов хлеба! вот и все, а то по обнаглели есть они хотят!

Ржунемогу
10 фев 2016 в 13:19

Корягина! Ну и фамилия! Быгыгы!