20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «6 книг о любви, которые стоит прочитать мужчинам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Робеспьер
11 фев 2016 в 09:08

Три книги из предложенных читал, "Дневник" смотрел. Моё мнение таково: из всего списка к литературе относится только "Принц", он читается в обязательном порядке, желательно до поступления в школу. И кстати, он не о любви. Совсем. Женщины вообще довольно смутно представляют себе любовь в мужском её понимании: трудно даже представить женскую "куртуазность", например.

Тунгусский метеорит
11 фев 2016 в 07:51

Если женщины предлагают такое почитать мужчинам, то можно только порекомендовать им в ответ прочитать, ну, например, "Эпоху мертворожденных" Глеба Боброва или "Мародёра" Атоми. Или того же Гашековского "Швейка".
Ибо мужчинам предлагаемые автором сопли с сахаром будут настолько же интересны, насколько дамам будет интересно предлагаемое мной чтиво

Sunny_Day
11 фев 2016 в 10:50

Книги Николаса Спаркса серьезно воспринимать могут только 13летние девочки. Советовать мужчине прочитать эту книгу - преступление.

Дама среднего возрасте
11 фев 2016 в 00:40

По-моему, бесполезные советы. Мужчинам невыносимо читать женские романы. Я женщина, и то с трудом переношу. Вот "Дневник Бриджит Джонс". Ну, некоторые подруги говорили, что там "всё про них". Я не смогла читать. А мужчинам-то зачем эти страдания девушки, ищущей себя?
Женщина призвана вдохновлять мужчину, быть источником радости, желания жить, любить, творить.
Дневник Бриджит Джонс чем-то напоминает клип про лабутены. Ничего романтического и влекущего в этом нет. Это не про "понять женщин". А вызвать отторжение к ним.

александр 098456
11 фев 2016 в 01:17

сразу видно неопытный женский взгляд человека, которому в 5 утра надо сдать какую-то статью, а времени уже 3 ночи и мыслей нет. скажите, где дневник БД, этой неуверенной, неудачливой и сомневающийся барышни о любви? он скорее о соплях. и потом, чего грустного в маленьком принце? я бы назвал эту книгу доброй и поучительной, нежели грустной. тоже как то на любовь то не особо.вот мастер и маргарита я понимаю, любовь во всех ее проявлениях, включая самые высшие. и такая, серьезная мужская книга.

Arabella.
11 фев 2016 в 10:21

На обложке "Грозового перевала" мужчина изображен, это Рольф Файнс?

Павел aka RWTR.
11 фев 2016 в 13:03

"Прелесть" - повесть Клиффорд Саймак. Единственное что мужику нужно про любовь прочитать. Автору двойка, как тут 50 оттенков серого и сумерки не зашкварили, вообще не пойму. Наверное автор считает себя выше.

Юрий Краснокаменск
12 фев 2016 в 12:45

Самая лучшая книга о любви А. Куприн "Колесо времени"

Так думаю
17 фев 2016 в 00:30

Отличная книга для юноши. Джек Лондон "Мартин Иден". И про любовь там есть.

Одна из
18 фев 2016 в 06:43

И еще. Женщины очень по-разному смотрят на мир. И понять "всех женщин" , читая некоторые книги невозможно. Разные они. Стерва, душечка, свой парень. Ничего общего. :)

Дама среднего возраста
11 фев 2016 в 00:42

Да. И мужчинам совершенно ни к чему понимать женщин. Достаточно удивлять, восхищаться, вдохновляться. Большое понимание убивает это чудо.

Силабогатырская
11 фев 2016 в 16:50

Да это так. Но не забывает что еще есть фильмы для мужчин. Названия здесь не буду писать.

Может, стихи
17 фев 2016 в 23:09

Можно попробовать предложить мужчинам стихи Веры Павловой.
Они очень откровенны. Но редкий мужчина будет читать стихи. Тем более женские.