Город Новая весенняя коллекция одежды из кожи, замши и кашемира появилась в Lya Vitrina в Чите

Новая весенняя коллекция одежды из кожи, замши и кашемира появилась в Lya Vitrina в Чите

Салон кожи и меха Lya Vitrina в Чите объявил о поступлении новой весенней коллекции верхней одежды из кожи, замши и кашемира.

Салон кожи и меха Lya Vitrina в Чите объявил о поступлении новой весенней коллекции верхней одежды из кожи, замши и кашемира, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 февраля представитель магазина.

«Мы предлагаем стильные молодёжные куртки с 40-го по 48-й размеры с текстурными рисунками – такие модели в этом сезоне особенно актуальны. При создании этой линейки одежды дизайнеры активно использовали интересные комбинации с замшей и кожей — это ещё одна модная тенденция весны 2016 года. Коллекцию дополняют утеплённые френчи с капюшоном, их можно носить уже сейчас, в межсезонье», — отметил собеседник агентства.

Для тех, кто предпочитает классику, в Lya Vitrina приготовили большой выбор курток традиционных фасонов, яркие пальто из кашемира и кожаные френчи с отделкой мехом норки и чернобурки, украшенные камнями Swarovski. Эта коллекция представлена в размерах с 48-го по 60-й.

«Сегодняшние цены порадуют наших модниц в непростой период. Также у нас есть особое предложение для мужчин: радуйте своих любимых подарками и вниманием, приобретая красивые вещи в нашем салоне», — добавил сотрудник Lya Vitrina.

Модели с 40-го по 48-й

1 из 15

Модели с 48-го по 60-й

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления