Город Полиция разыскивает пропавшую в 2015 г. жительницу Могочи, которая может жить с бомжами

Полиция разыскивает пропавшую в 2015 г. жительницу Могочи, которая может жить с бомжами

Сотрудники полиции Забайкальского края разыскивают пропавшую осенью 2015 года 32-летнюю жительницу Могочи, которая сейчас может находиться в Чите среди бомжей.

Сотрудники полиции разыскивают пропавшую осенью 2015 года 32-летнюю жительницу города Могоча в Забайкальском крае, которая сейчас может находиться в Чите среди бомжей, сообщили ИА "Чита.Ру" 11 февраля в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

В январе 2016 года в полицию Могочи обратился местный житель с заявлением о том, что без вести пропала его бывшая жена Наталья Антуфьева, которая ещё осенью 2015 года ушла из дома по улице Берёзовая, 16. До настоящего времени её местонахождение неизвестно. Во время розыска сотрудники полиции получили информацию о том, что пропавшую видели в Чите среди бомжей. На вид разыскиваемой женщине 32 года, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, крашеные белые волосы, дугообразные брови, глаза карие большие.

Полиция обращается к читинцам, которые на улицах и во дворах домов видели пропавшую женщину и обладают информацией о её местонахождении, с просьбой позвонить по телефону в Могоче: 8 (30241) 40-6-96 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления