Город Читинки получат гарантированные скидки в магазинах торговой сети Dress Code до 14 февраля

Читинки получат гарантированные скидки в магазинах торговой сети Dress Code до 14 февраля

Читинская торговая сеть Dress Code с 12 по 14 февраля подарит каждой покупательнице гарантированную скидку, которая при наличии дисконта будет увеличиваться.

Читинская торговая сеть Dress Code с 12 по 14 февраля подарит каждой покупательнице гарантированную скидку, которая при наличии дисконта будет увеличиваться, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 февраля представитель компании.

«Мы поздравляем читинцев с Днём святого Валентина и запускаем праздничную акцию, во время которой покупательницы могут выиграть замечательные скидки. В магазинах Dress Code с 12 по 14 февраля будут установлены специальные вазы с купонами. Совершая покупку, клиент вытягивает из неё билет и получает одну из четырёх скидок. При наличии дисконтной карты она увеличивается на размер дисконта в магазинах на Лермонтова, 10, Бутина, 18, и Ленина, 52. В акции участвует равное количество билетов с 7%, 10%, 15% и 20% скидкой, поэтому у каждой покупательницы есть очень хорошие шансы на удачу. Участвуйте и обновите свой весенний гардероб с выгодой», — пояснил собеседник агентства.

Дискаунтер на 9 января,53, тоже участвует в лотерее, но дисконтная карта там не действует.

1 из 4
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления