Город Читинский автовокзал подключился к сервису продажи билетов через интернет

Читинский автовокзал подключился к сервису продажи билетов через интернет

Читинский автовокзал присоединился к современному автоматизированному сервису продажи билетов через интернет.

Читинский автовокзал присоединился к современному автоматизированному сервису продажи билетов через интернет, сообщили ИА "Чита.Ру" 13 февраля в пресс-службе автовокзала.

На сегодняшний день доступны продажи билетов на автобусные маршруты №526 Чита - Забайкальск, №527 Чита - Борзя, №531 Чита - Краснокаменск, №530 Чита - Калга, №533 Чита - Приаргунск, №515 Чита - Кыра. В ближайшие дни добавятся маршруты №547 Чита - Газимурский Завод и №513 Чита - Акша.

"Пока количество мест, одновременно выставляемых на продажу, ограничено. Постепенно будут открыты продажи по всем маршрутам. Через предлагаемый сервис можно приобретать билеты и на автобусы в других регионах. Больше нет необходимости предварительно ехать на вокзал и тратить время в очереди, что, бесспорно, упростит многим жизнь", - говорится в сообщении.

Новая услуга автоматизированной системы продажи билетов предоставляется через федерального оператора Unitiki.com, вышедшего на рынок автоматизации автовокзалов и перевозчиков в 2014 году. Сервис получил финансирование от российского венчурного фонда «Вигридтек», расположенного в Москве.

Для оформления билетов необходимо пройти по ссылке. В случае отсутствия свободных мест на маршруты, обслуживаемые Читинским автовокзалом, необходимо обратиться по номеру телефона справочной службы: 55-99-66, 8-914-495-78-63. Свои предложения по всем вопросам, связанным с перевозкой пассажиров по междугородним маршрутам, обслуживаемым автовокзалом, можно также направить на электронную почту: chitaas@chita.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления