Комментарии к публикации «Читинский автовокзал подключился к сервису продажи билетов через интернет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Полнейшая Шинима
13 фев 2016 в 11:20

Осталось только нормальный автовокзал построить

Интересуюсь
13 фев 2016 в 15:29

А на западное направление( Хилок, Бада, Петровск) когда появятся?

НАТАШКА ИВАШКА
13 фев 2016 в 09:50

хорошо то как .удобно кстати.

Путешественница
13 фев 2016 в 10:04

Новость хорошая. А у автовокзала давно пресс-служба появилась?

1029
13 фев 2016 в 10:29

Отличная новость! Очень удобно, теперь всегда можно будет позаботиться о билете заранее и выбрать удобное место, а не сидеть где придётся.

О людях не думает барин
13 фев 2016 в 15:34

Вместо автовокзала-на памятник Невскому любуйтесь.И в холода и жару он вас спасет.Власть совсем о забайкальцах не думает.Памятник Невскому лучше поставить,притом кустарного производства,видно у автора изготовления памятника руки не от туда растут.

бездомный
13 фев 2016 в 09:59

Хорошая новость !

314567
13 фев 2016 в 11:06

Да, действительно хорошо. Но жаль, что в списке нет автобуса до Первомайска. Очень ждем!

мвд
13 фев 2016 в 13:25

чита-акша нет

778888SS
13 фев 2016 в 12:21

Когда наконец пустят маршрут Чита- Х-База в Ононском районе. От предпринимателя только обещания, хотя бы 2-3 раза в неделю. Люди бедствуют, ведь большая часть населения не имеет возможности ездить на такси. ВЛАСТИ ПОМОГИТЕ решить вопрос с этим маршрутом! Почему главы поселений молчат, ведь когда избирали, то обещали.

пассажир
13 фев 2016 в 17:38

А Чита-Карымская почему нет?

с тунгокочи
13 фев 2016 в 19:11

А до Тунгокоченского района когда откроют

1323131
13 фев 2016 в 22:52

а почему на детский билет указана полная стоимость?

хачатурик
15 фев 2016 в 18:52

Большинство направлений нет((((

лого
17 фев 2016 в 15:18

В целом очень хорошо, хоть и с опозданием. Во многих городах Сибири (Красноярск, Новосибирск, Барнаул) такие сервисы есть на автовокзалах уже несколько лет. Но лучше поздно, чем никогда.

Еленда
13 фев 2016 в 11:18

Всякие бабушки без интернета будут приезжать на вокзал за билетами, а билеты кончились. Их раскупили через интернет.

Курортник
1 июл 2017 в 17:13

Очень неудобная система продажи билетов на автобус. При выходе на портал на любой маршрут дают в остатке всего два билета. А мне с ребёнком надо три билета. Вот и получается,что предварительная продажа билетов онлайн организована очень неудовлетворительно!