Вместо автовокзала-на памятник Невскому любуйтесь.И в холода и жару он вас спасет.Власть совсем о забайкальцах не думает.Памятник Невскому лучше поставить,притом кустарного производства,видно у автора изготовления памятника руки не от туда растут.
Когда наконец пустят маршрут Чита- Х-База в Ононском районе. От предпринимателя только обещания, хотя бы 2-3 раза в неделю. Люди бедствуют, ведь большая часть населения не имеет возможности ездить на такси. ВЛАСТИ ПОМОГИТЕ решить вопрос с этим маршрутом! Почему главы поселений молчат, ведь когда избирали, то обещали.
В целом очень хорошо, хоть и с опозданием. Во многих городах Сибири (Красноярск, Новосибирск, Барнаул) такие сервисы есть на автовокзалах уже несколько лет. Но лучше поздно, чем никогда.
Очень неудобная система продажи билетов на автобус. При выходе на портал на любой маршрут дают в остатке всего два билета. А мне с ребёнком надо три билета. Вот и получается,что предварительная продажа билетов онлайн организована очень неудовлетворительно!
Осталось только нормальный автовокзал построить
А на западное направление( Хилок, Бада, Петровск) когда появятся?
хорошо то как .удобно кстати.
Новость хорошая. А у автовокзала давно пресс-служба появилась?
Отличная новость! Очень удобно, теперь всегда можно будет позаботиться о билете заранее и выбрать удобное место, а не сидеть где придётся.
Вместо автовокзала-на памятник Невскому любуйтесь.И в холода и жару он вас спасет.Власть совсем о забайкальцах не думает.Памятник Невскому лучше поставить,притом кустарного производства,видно у автора изготовления памятника руки не от туда растут.
Хорошая новость !
Да, действительно хорошо. Но жаль, что в списке нет автобуса до Первомайска. Очень ждем!
чита-акша нет
Когда наконец пустят маршрут Чита- Х-База в Ононском районе. От предпринимателя только обещания, хотя бы 2-3 раза в неделю. Люди бедствуют, ведь большая часть населения не имеет возможности ездить на такси. ВЛАСТИ ПОМОГИТЕ решить вопрос с этим маршрутом! Почему главы поселений молчат, ведь когда избирали, то обещали.
А Чита-Карымская почему нет?
А до Тунгокоченского района когда откроют
а почему на детский билет указана полная стоимость?
Большинство направлений нет((((
В целом очень хорошо, хоть и с опозданием. Во многих городах Сибири (Красноярск, Новосибирск, Барнаул) такие сервисы есть на автовокзалах уже несколько лет. Но лучше поздно, чем никогда.
Всякие бабушки без интернета будут приезжать на вокзал за билетами, а билеты кончились. Их раскупили через интернет.
Очень неудобная система продажи билетов на автобус. При выходе на портал на любой маршрут дают в остатке всего два билета. А мне с ребёнком надо три билета. Вот и получается,что предварительная продажа билетов онлайн организована очень неудовлетворительно!