20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Энергострой» возглавила ТОП должников за теплоэнергию среди управляющих компаний в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Колхозник
15 фев 2016 в 00:59

Всегда замалчивается факт,что в России и так самые большие источники энергии (гэс и аэс),за которую россияне платят неимоверно высокую цену определенным лицам,присвоившим ее себе с помощью надувательских манипуляций псевдоприватизации .

как-то так.....
15 фев 2016 в 12:52

Скорее всего Энергострой банкротится, директор этой управляшки уже обанкротил одну такую компанию! Все благодаря господину Атяеву! Скорее всего будем менять управляющую компанию.

Должек
14 фев 2016 в 20:07

Так идите ТГК смело в Арбитражный суд! Там ваши денежки.

честно.но.без.денег.
15 фев 2016 в 01:06

Я забыл когда в отпуске был . Загранпаспорт ни разу не получал , соответственно за границей не был. Кто эти люди что ездят в отпуск в разные страны? (кредит не брал).

Нина Ричи
14 фев 2016 в 21:13

Для меня дико к примеру, что люди умудряются накапливать гигантские долги перед ЖКХ, но при этом ездят в отпуска, и все такое. Почему за свои услуги, управляющие компании, не могут денег дождаться?

читазамерзает
15 фев 2016 в 00:59

Этой зимой было холодно. Хотя 2015 2014 годы в квартире было тепло. В этом отопительном сезоне незачто платить!

От населения
14 фев 2016 в 20:11

Ну если бы проблема была бы в ТСЖ и УК, то Тгк не размещали бы свои объявления в подъездах о том что жильцы не платят, собирали бы сами свои долги с населения

не ужели
15 фев 2016 в 09:12

Если бы еще ТГК-14 приносила бы счета за тепло Управляющим компаниям вовремя, то таких проблем бы не было. Счета приносятся после 15 числа текущего месяца, а оплата должна производиться жильцами до 10 числа. Как Управляющая компания должна выставить счет жильцу за потребленную тепловую энергию вовремя? ТГК -шники научите. Вот отсюда идет долг. А потом, Вы требуете не за прошедший месяц а за текущий уже, это как, правильно? Мы зарплату получаем спустя отработанный месяц.