Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Забелин снимет Александра Михайлова с поста главного архитектора Читы

Как-то так
16 февр 2016 в 10:25

Видимо отказался выполнять негласные указания манагера.

ЗабЕльцин
16 февр 2016 в 10:46

В СМИ мы будем только обсуждать проведение и отмену конкурсов, а конкретные назначения я буду проводить по-тихому и без телекамер.

294.
16 февр 2016 в 17:50

спускаешься по авиадугу или как там он называется к 1 МКР и упираешься в балаган прстроенный к многоэтажке,кто такую страмоту разрешил пристроить,Забелин пройдись пешком от вокзала до 1 МКР.Однозначно,нужен снос этой пристройки.

Кузнецов
16 февр 2016 в 10:19

Так это уже писали. Что он тянет? Или все кандидаты на пост главного архитектора настолько смехотворные клоуны, что мер может передумать снимать Михайлова. Потому-что если он поставит откровенного чудака всей деловой чите будет понятно что есть наш мер, и человек он недалёкий.

вопрос
16 февр 2016 в 10:24

как на всю эту выходку сити реагируют все члены архитектурного сообщества?

Факты -в студию
16 февр 2016 в 12:01

Каким бы не было наше отношение в нынешнему главному архитектору никто надеюсь не ставит под cомнение, что это профессионал. Кого назначит сити-менеджер на эту должность еще вопрос и почему причина снятия скрывается- это что- государственная тайна? Как всегда все хотят по-тихому провернуть. А почему, позвольте узнать ? До каких пор нас будут за идиотов держать и заниматься этой подковёрной возней. Если есть реальные причины снятия с должности- озвучьте их.
Ну а если причина снятия- принципиальная позиция главного архитектора по спорткомплексу в Северном- снимать надо тех, кто пытается замять это дело. Может хватит врать и лукавить?

я уже в ппоезде
16 февр 2016 в 12:28

Уже едут родственнички с деревни на новый пост, забелин им уже квартирки приготовил. Даешь забайкалью все руководство из деревни забелина! Ура, товарищи!

Имярек
16 февр 2016 в 10:19

О чём говорить неудобный главный архитектор.

2007
16 февр 2016 в 13:28

А когда Вас снимут господин Забелин?

Читаго2015
16 февр 2016 в 10:15

Тихая расправа над порядочным гражданином Читы, и сказать нечего в свое оправдание.

Таежник1
16 февр 2016 в 14:37

Просто он мешает забелину,вот и вся причина.

16 февр 2016 в 10:39

Александр Дмитриевич может быть переведен только с повышением, а именно: на должность главы администрации города.

Читинец 2
18 февр 2016 в 18:41

Очень жаль, что новый руководитель города недостаточно заботится о своем престиже и будущем развитии города, увольняя без объяснения причин компетентного специалиста, профессионала, больше 18 лет проработавшего в Управлении архитектуры и градостроительства, вместо того, чтобы опереться на его знания и опыт и организовать полноценную совместную работу на благо нашего города.

151511615441
16 февр 2016 в 10:33

Это все из-за спорткомплекса ПРИВОЗ

Тетра
17 февр 2016 в 11:38

Вот как узнаете кто будет новым архитектором города, тогда все дружно и ахнете! Я догадываюсь кто это будет.

Михаил,житель Читы
16 февр 2016 в 11:47

Давно пора снять его.Прикончил практически все озеленение в городе нынешний главный архитектор.Точечными застройками,с его одобрения уничтожены скверы в городе.

Интро
16 февр 2016 в 18:24

Кто кроме Михайлова и его банды может ставить плюсики в защиту Михайлова? Проблема архитектуры в Чите - это её полное отсутствие. Деньги уже давно победили здравый смысл. Просто Забелин не хочет выносить сор из избы. И к стати, о праве собственности на объекты - Михайлов навыдавал столько разрешений, что Москва со своими павильонами у метро отдыхает. У него любой сарай - объект капитального строительства.

работали с ним
16 февр 2016 в 15:18

Михайлова еще и прокуратуре надо проверить.Скользкий и двухличный человек.Делишек у него можно накопать ого ого.А решение снять его с должности-это правильное решение.

Коллектив
16 февр 2016 в 16:10

Ни какой он не порядочный человек. Даже мало того не специалист, приходилось сталкиваться по работе., то документ потеряет, а то не помнит что говорил, да и о чем речь тоже не понимал. Все правильно делает Забелин Поддерживаем.