Город Рекламный ролик читинской группы охранных предприятий «Гром» стал одним из лучших в России

Рекламный ролик читинской группы охранных предприятий «Гром» стал одним из лучших в России

Видеоролик группы охранных предприятий «Гром» получил диплом 2-ой степени на IV конкурсе рекламных роликов охранных предприятий, проводимом под руководством ведущего эксперта по безопасности страны Николая Краюшенко.

Видеоролик группы охранных предприятий «Гром» получил диплом 2-ой степени на IV конкурсе рекламных роликов охранных предприятий, проводимом под руководством ведущего эксперта по безопасности страны Николая Краюшенко, сообщил ИА «Чита.Ру» 16 февраля руководитель группы Александр Громцов.

«Для нас очень важно выстраивать качественные коммуникации с нашими клиентами. И в данной рекламной кампании мы хотели показать, что наше охранное предприятие это не только скорость, качество услуг и сурового вида охранники, мы предлагаем большее — чувство защищённости. И для «Грома» это сродни эмоциям ребёнка, идущего рядом со своим отцом, ведь порой мы даже не замечаем, как о нас заботятся и оберегают», — пояснил Громцов.

Он добавил, что комплекс работ по изготовлению пакета рекламной продукции выполнила читинская компания «Мастерская «Сила Головатый»: «Нам приятно взаимодействовать с агентством, которое может не только продумать концепцию, но и отлично её воплотить».

«Гром» — одна из ведущих групп охранных предприятий региона. Создана в 2001 году. Предоставляет услуги в области пультовой и физической охраны, тревожному видеомониторингу, детектора лжи и другим. Количество сотрудников — более 600. Группой на сегодняшний день охраняется 5 239 объектов. В круглосуточном режиме по всему городу Чите выполняют дежурство 17 экипажей групп быстрого реагирования.

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления