Комментарии к публикации «Мэрия Читы попросит дополнительные средства из бюджета Забайкалья на озеленение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Приезжий
16 фев 2016 в 13:21

/Оставили одни столбики вместо деревьев, а теперь вам деньги подавай. Какого черта спилили деревья на Выставочной возле парка, там-то кому они мешали? На вокзале на газоне стоит магазин, кто-то же дал разрешение на это. Люди приехали, вышли на привокзальную площадь и что они видят?

так то
16 фев 2016 в 13:40

за 45 млн.!! можно озеленить весь край! на 10 лет вперёд, сколько из них себе в широкий карман? дело к лету, прикинули, не хватит до канар, ещё просить будут у края, молодцы!

дудим
16 фев 2016 в 13:27

михалев уничтожил все, какие цветы?

Декбристка
16 фев 2016 в 13:40

Когда же наконец площадь Декабристов озеленят, а то остались уже одни пеньки от деревьев.

Это что за суммы такие
16 фев 2016 в 13:54

Это что за суммы такие астрономические. Сколько можно себе в карман грести
?! На новыйг год 5,5 лямов потратили? Дайте полностью расчеты: куда, сколько истратили и кому положили. Копии документов на сайт Чита.ру.

ЗЕЛЕНЬ
16 фев 2016 в 13:15

руководитель горадминистрации представляет ? где это озеленение ( количество деревьев и кустарников по видам и.т,д. ну и + цветочки конечно
нужно озеленять ! обьявляйте конкурс на конкретные работы в соответствии с планом озеленения !

озеленитель
16 фев 2016 в 15:33

Все организации самостоятельно озеленяют свою территорию, а куда каждый год деваются миллионы на озеленение города? Может быть михалев скажет? За такие деньги весь город можно голубыми елями засадить. Привлеките к этому дачников, дешевле будет, если конечно не воровать.

Бургурдум
16 фев 2016 в 13:44

Не лепите вы это кашпо!Но смех ведь!Да и воруют!Или без кашпо не натянеться на 45 лямов?

Ну и ну
16 фев 2016 в 21:25

Не только яблоньки цвели и не только у машзавода,по всем зеленым насаждениям города прошлись и продолжают, в ночное время, по-воровски проводить обрезку рекламщики,для того чтобы всякая зелень не закрывала "двигатель" торговли и услуг,большую работу в этом направлении проводят и раскопщики(теплосети,электросети,связисты).И вообще красиво можно обустроить только огороженную и охраняемую территорию.

игла
16 фев 2016 в 15:48

Сакура японская замерзнет,а вишня китайская зимовать может,а цветочная культура закреплена за каждой организацией,надо газоны,а не кашпо одноразовое

TatjanaVictorovna
16 фев 2016 в 16:21

Какие красивые яблони цвели возле машзавода. А напротив Октябрьского вместо деревьев оставили пеньки. А сквер на мжк можно тоже превратить похожий на шахматный идаже лучше площадь ведь позволяет. А на площади декабристов.

читай
16 фев 2016 в 14:20

ужас такие миллионы выбрасывать на ветер сколько можно жилья купить сиротам, многодетным, а купить китайские кашпо удобно, но ОЧЕНЬ страшненько. Во многих городах России красивые газоны и цветы, а у нас что бы попроще, никакой эстетики. Тополя как убогие стоят , всё спилили, но ни одного кустика не посадили.

fridrih
16 фев 2016 в 14:38

Вам не угодишь растут тополя пух в глаза летит облагородили обрезали опять плохо все нормально ребяты.