Город Чемпионат по парковке автомобиля пройдёт 23 февраля в Чите

Чемпионат по парковке автомобиля пройдёт 23 февраля в Чите

Торговый центр «Фортуна» и центр водительского мастерства «Пристегните ремни» при поддержке ГИБДД Забайкальского края проведут 23 февраля в 13.00 чемпионат по парковке автомобиля.

Торговый центр «Фортуна» и центр водительского мастерства «Пристегните ремни» при поддержке ГИБДД Забайкальского края проведут 23 февраля в 13.00 чемпионат по парковке автомобиля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 февраля представитель торгового центра.

«Автовладельцы должны будут не только продемонстрировать своё умение парковаться, но и заехать в гараж передним и задним ходом, а также сделать разворот в ограниченном пространстве. Участниками соревнования могут стать мужчины и женщины. Победитель получит курс обучения от «Пристегните ремни» и приятные призы от «Фортуна – авто», — пояснил собеседник агентства.

Количество участников ограничено. Регистрируйтесь и узнавайте подробности по телефону 500-747.

«Кроме того, 20 февраля «Фортуна» проведёт третью танцевальную ночь в рамках одноимённого всероссийского проекта. Приглашаем коллективы принять участие. Вступайте в официальные группы «ВКонтакте» и «Одноклассниках» и будьте всегда в курсе новых мероприятий», — добавил представитель торгового центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления