Город «Страна чудес» на КСК 23 Февраля организует праздник с конкурсами, подарками и акциями

«Страна чудес» на КСК 23 Февраля организует праздник с конкурсами, подарками и акциями

Детский развлекательный центр «Страна чудес» на КСК пригласил читинцев отпраздновать 23 февраля, поучаствовать в поздравительной программе и получить сюрпризы.

Детский развлекательный центр «Страна чудес» на КСК пригласил читинцев отпраздновать 23 февраля, поучаствовать в поздравительной программе и получить сюрпризы, рассказал собеседнику ИА «Чита.Ру» 18 февраля представитель центра.

«Сделайте 23 Февраля ярким, весёлым и незабываемым для мужчины любого возраста. Проведите его в нашем центре! Целый день папочек и сыночков ждёт особенная акция и сюрпризы, а в 18.00 всех гостей ждёт поздравительная программа. Приходите и увидите, что двери в «Страну чудес» открыты и для детей, и для взрослых», – уточнил организатор мероприятия.

Игровые и анимационные программы организовывают в «Стране чудес» каждые выходные. А в дни рождения подбирают для детей любого возраста индивидуальные пакеты с различными бонусами, сюрпризами и подарками.

Представитель центра добавил, что в «Стране чудес» есть всё, чтобы ребята остались довольны: «Каждый день мы дарим гостям незабываемые впечатления от игровых автоматов и аттракционов, удовольствие окунуться в виртуальную реальность в очках Oculus Rift и почувствовать себя космическими стрелками на лазертаге. Но «Страна чудес» – это не только игры, но и счастье познакомится с любимым персонажем, стать звездой в детском караоке «Ля-ля-фа». А специально для юных киноманов и их родителей мы открыли первый на КСК кинотеатр «Алиса».

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления