Комментарии к публикации «Минтерразвития края плохо контролировало контракты по аварийному жилью - прокуратура»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
к посадкам
19 фев 2016 в 16:14

Стоило свалить губеру, сразу прокуратура оживилась. К чему бы это?

Просто Патриот
19 фев 2016 в 16:37

А вот карельский губер,за один только выговор,раз и всё правительство выгнал

Фото пользователя
19 фев 2016 в 16:19

службу единого заказчика надо обновить давно уже

надзор и порядок
19 фев 2016 в 17:56

Позор прокуратуре. После драки кулаками машут. Или отмашку получили, что можно критиковать. Прокуратура с завязанными глазами и ручным управлением.

Старый коммунист
19 фев 2016 в 15:59

На так если они плохо контролировали - посадите парочку вместе с министром этого территориального развития, подрядчиками и сразу станут лучше контролировать и осваивать бюджетный деньги. Где была Прокуратура, когда эти нарушения совершались, почему она не надзирала за исполнением закона? Представителю Прокуратуры Алексею Трухину следовало бы задать эти вопросы и работникам Прокуратуры.

чайке
19 фев 2016 в 16:25

выходит, вы плохо надзирали за контролирующими? Надо бы Чайке о ротации кадров задуматься?

6534572728
19 фев 2016 в 16:09

пусть сами строят, а то достаются в основном лентяям, кот. никогда не работали.

Имярек
19 фев 2016 в 16:54

Если было выделено 500 млн. руб. То на эти деньги можно было построить что-то. Значит должен быть проект смета на этот проект и т.д. Если подрядчику деньги за работу не платили, то какой дурак будет работать бесплатно. Вопрос куда уплыли деньги. Вот на этот вопрос пусть прокуратура и ответит.

точно знаю
19 фев 2016 в 16:04

Да особенно в Могоче.

ДПС и косуля
20 фев 2016 в 10:21

даже смешно, что за фигня!? а где раньше то были!!? что происходит в заб. крае тотальная зачистка началась.

Бесит неправда
19 фев 2016 в 22:38

"Нарушения обязательств подрядчиками"? А вы ничего не попутали там, а? Ничего, что этим самым подрядчикам не платят за то, что они построили? Людей просто кинули да и всё. Москва совсем опупела там или что. Всё давно построено, просто край выкупить не может, потому что федералы денег не дают.

B. B. Пyтин
19 фев 2016 в 16:25

Я поддерживаю вас в этом вопросе. Тянуть с ответом на данный вопрос – это недопустимо. Ни мне, ни вам, никому. Мы должны сделать все, чтоб порадовать ответом и вас, и выпускников школ.
Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: 62% россиян находится в трудоспособном возрасте, да к тому же город Владимир был столицей России до 13 века. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для выпускников школ. Это очень, очень важно.
Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос легко и без инфляции. Мы враскорячку стоять не умеем, мы твёрдо стоим на ногах и всегда смотрим в будущее. И вскоре мы найдем ответ на данный вопрос.

Ипотечник
19 фев 2016 в 17:17

Скоро на рынке жилья будет много дешевых квартир, получившие переселенцы на 80% продавать будут за "пузырь"

Леннон
19 фев 2016 в 20:48

Министр территориального развития - один из немногих, кто реально работает в нашем правительстве. Да, видно, кому-то не угодил, вот и копают теперь под него.