Город Режим повышенной готовности введут в Чите в связи с похолоданием

Режим повышенной готовности введут в Чите в связи с похолоданием

Руководитель администрации Читы Владимир Забелин постановил ввести в городе режим повышенной готовности в связи с ожидаемым понижением температуры воздуха.

Руководитель администрации Читы Владимир Забелин постановил ввести в городе режим повышенной готовности в связи с ожидаемым понижением температуры воздуха, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 февраля в пресс-службе администрации.

Ранее ведущий синоптик регионального Гидрометцентра Людмила Лескова сообщила, что небольшой снег и ветер продолжатся в большинстве районов Забайкальского края до 23 февраля, ночные температуры местами понизятся до 35-40 градусов мороза.

«В связи с понижением среднесуточных температур воздуха и в целях организации контроля за устойчивым функционированием объектов экономики, энергетики, ЖКХ, социально значимых объектов, а также для усиления контроля за оперативной обстановкой, своевременного реагирования на возможные аварийные ситуации в системе жизнеобеспечения населения Читы, руководитель администрации Владимир Забелин постановил ввести с 22 февраля на территории города режим функционирования «Повышенная готовность», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления