Комментарии к публикации «Организаторы сбора подписей о переводе стрелок в крае предложили провести концерт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
ntk
22 фев 2016 в 10:26

Рано праздновать победу, реальные проблемы в ЗК только усугубляются. Забайкалье скатывается в пропасть. Поэтому лучше организовать митинг и сбор подписей о понижение цен на энергоносители и ГСМ, доплаты по 10 тыс.рублей в месяц каждому законопослушному жителю ЗК, дабы остановить отток населения, рассмотреть вопросы увеличение гос.дотаций ЗК до уровня Крыма (50 млрд.рублей в год), реального повышения уровня жизни в ЗК.

ntk
22 фев 2016 в 10:41

Предлагаю провести сбор подписей под лозунгом: "Нет бензину по 37 рублей - нет сверходам И.Сечина в нищей стране".
(«Роснефть» раскрыла принципы вознаграждения своих топ-менеджеров, включая президента. РБК на основании этих данных подсчитал, что общий доход Игоря Сечина за 2015 год без учета дивидендов может превысить 600 млн руб.) По материалам РБК

Неверящий
22 фев 2016 в 10:53

А более весомых и значимых общих побед нет? Например снижение безработицы, увеличение срока и повышения качества жизни, создание новых рабочих мест, адекватность власти и т.п.? "Люди радуются что их услышали), а зачем тогда вообще эта власть нужна, для обслуживания себя любимой?"

ПатриотАВ
22 фев 2016 в 16:15

Переводи-не переводи, время в Забайкалье остановилось на полшестого.

МНН
22 фев 2016 в 10:21

Давайте еще концерт в честь отставки Ильковского, ведь сколько желающих было :) !

ах лето
22 фев 2016 в 10:20

Обязательно! Летом все почувствуют как это хорошо когда вечером светло!

проходил
22 фев 2016 в 10:34

Пир во время чумы. Экономика в минусах, зарплата где-то на депозитах, сокращения на рабочих мест.

кирпич на голову
22 фев 2016 в 21:10

Оооо,господи Боже мой.

Сочувствующий
22 фев 2016 в 12:41

Одними подписями и плакатами положения Забайкалья не исправишь! Требуйте восстановления КСК, Машзавода, Сретенского судостроительного и т.д. А так чего петь и плясать, ну разве душу повеселить.

Елена45
23 фев 2016 в 16:27

Вот если бы вы победили Фонд капитального ремонта, это была бы победа, а это разве победа?

Читаго2015
22 фев 2016 в 10:15

И обязательно сломать большую кость на этом празднике.

Ната Алекс
22 фев 2016 в 12:22

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.

Ната Алекс
22 фев 2016 в 10:56

Перевод стрелок пусть не большая, но победа. Это показывает, что объединившись можно решить многие проблемы. А те, кто брызжет ядом у компьютера никогда ничего хорошего не получат.

Даааа!! ещё раз да
22 фев 2016 в 15:01

Согласны!

НеЯ
22 фев 2016 в 19:22

У американцев день сурка,у нас день перевода стрелок

павел11156677
22 фев 2016 в 20:55

У нас что в крае как-будто больше проблем нет? нашли чем заняться.

Хочу спеть
22 фев 2016 в 18:16

Как поучаствовать?

Путешественница
22 фев 2016 в 12:03

Вот я не понимаю противников концерта. Это наша с вами ОБЩАЯ ПОБЕДА. Никто же не просит денег, а талантов в Забайкалье всегда хватало. Это вощможность для каждого высказаться, пускай и в форме песни, еще раз поддержать перевод в нашу пользу. Это не шосы с кинофестивалями, и тиматями, где отмывают наши деньги. Это просто хорошее завершение борьбы за часовой пояс. По моему, достойное предложение. И пускай маленькая девочка споет или расскажет стихотворение, а хор бабушек лишний раз почувствует свою значимость-разве жалко? Мы добились хоть чего-то, пускай видят, что народ умеет праздновать свою победу, а дальше будет больше. Добился ЗК и снятия якутского шута, добьется потихоньку и других положительных результатов. Главное, все вместе, с песней!

Концерт
22 фев 2016 в 12:15

Тимати надо пригласить еще!

ёжкин кот
22 фев 2016 в 14:22

кто только не примазался к этому переводу часов, вплоть до депутатов и членов Совета федерации. И, надо полагать, "Чита.ру" ручку приложило, это к вопросу о кукловодах. Потому как мой отрицательный комментарий сего действа не опубликовали. Как хотите, но всё-таки! Ильковского критиковали за любовь к фестивалям, а тут сами зафестивалили. Только он внимание привлекал к краю, а тут просто-так, лягнуть вдогонку

Интерес
22 фев 2016 в 10:42

А мне вот интересно, тем, кому мешал восход солнца в четвертом часу утра летом, будет он мешать в пятом часу утра?)))

лтп
22 фев 2016 в 11:33

Фестиваль "Стрелопутие" сделать региональным праздником

Надежда Грудинина
22 фев 2016 в 17:10

Хорошая идея! Поддерживаю! Не только воевать, но праздновать надо! Молодцы Забайкальцы! Время перевели, ильковского убрали, отпразднуем и за другие проблемы возьмемся всем миром.

все мутят
22 фев 2016 в 10:40

Организаторы -кукловоды фамилии свои назовите.

Фининспектор
22 фев 2016 в 10:12

В следующем году опять будет концерт, потому как стрелки опять на один час назад переведут. Новому губернатору нынешнее время нравится. Больше концертов, готовьте программу. Начинаем сбор подписей!

санюсь
22 фев 2016 в 13:12

теперь еще за один час надо бороться,вообще уйти в приморское время,тогда и кризис таким страшным не будет казаться.Или бороться за возврат переходов на летнее-зимнее время или всей страной осенью бы уйти на летнее,а уж потом бороться со всеми кризисами будет веселее,когда будешь знать что летом на Забво можно заниматься до 24 часов и еще не совсем темно будет.А что сейчас-в 9 вечера никого в парке-тоскааа.

АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
22 фев 2016 в 23:25

это праздник!

Спасибо Путину за Жданову
22 фев 2016 в 11:42

Концерт в честь коронации Натальи Ждановой!

B. B. Пyтин
22 фев 2016 в 16:19

Я считаю, что это недопустимо. Тянуть с ответом на данный вопрос – это недопустимо. Ни мне, ни вам, никому. Мы должны сделать все, чтоб порадовать ответом и вас, и полярников.
Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: число зарегистрированных религиозных организаций - 24624, в Байкале плещется 23 000 кубических километра воды, да к тому же 20% всех млекопитающих на планете – это летучие мыши. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для полярников. Это очень, очень важно.
Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос в обозримом будущем. Что касается того, чтобы взять и раздать всем 3-5 миллионов. Закон хороший, проект хороший, но мало денег: что такое по 3-4 миллиона раздать? Если уж раздать, то раздать нужно всё. Раздать надо всё и разъехаться.