Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» в Чите подарит курс обучения и сертификат на 8 888 рублей победителю акции

Автошкола «АБВ» в Чите подарит курс обучения и сертификат на 8 888 рублей победителю акции

Автошкола «АБВ» совместно с сетью салонов «Королевство цветов» запустила акцию «Счастливая восьмёрка», во время которой победитель получит теоретический курс категории «В» и сертификат на 8 888 рублей.

Автошкола «АБВ» совместно с сетью салонов «Королевство цветов» запустила новую акцию «Счастливая восьмёрка», во время которой победитель получит бесплатный теоретический курс категории «В» и сертификат на покупку букета стоимостью 8 888 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 февраля руководитель отдела маркетинга автошколы Андрей Игнатович.

«Специально к 8 Марта мы подготовили ряд приятных бонусов и подарков для прекрасных женщин, желающих получить права. В официальной группе автошколы «ВКонтакте» будет проведён конкурс репостов. Во время него, из числа заключивших договор на обучение и выполнивших условия акции, случайным образом будет определён победитель, который получит подарочный сертификат от нас и наших друзей – сети цветочных салонов «Королевство цветов». Сертификат даст обладателю право на бесплатный теоретический курс в автошколе «АБВ» и возможность на приобретение великолепного букета от «Королевства цветов» стоимостью 8 888 рублей», — пояснил собеседник агентства.

Кроме того, с 24 февраля по 8 марта для девушек стоимость теоретического курса по категории «В» составит всего 8 888 рублей.

«Отметим, что в преддверии праздника в автошколе «АБВ» можно приобрести подарочные сертификаты, которые станут отличным подарком на 8 Марта для девушки, жены или мамы», — добавил представитель автошколы.

Информацию о скидках и условия акции узнавайте в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления